Ура,я купил PT Cruiser!!!

D

DeeTee

Гость
Здравствуйте,уважаемые господа владельцы этого классного автомобиля.Прошу принять меня в ваши славные ряды,ибо сегодня я наконец то приобрел машину своей мечты.))))):p
 
J

Jura

Гость
и восколько ета мечта обошлась? каой обьём етого прожорлтвого двигателя? какой цвет? как первые ощущения?
поздравляю и завидую белой завистью. сам ещо морально готовлюсь и го товлю финансы. =)
 

Станислав

Член Клуба
Здравствуйте,уважаемые господа владельцы этого классного автомобиля.Прошу принять меня в ваши славные ряды,ибо сегодня я наконец то приобрел машину своей мечты.))))):p
Милости просим. Достойная покупка. Общайся, дружи но не ругайся с нами:D
 
D

DeeTee

Гость
Кузя - американец,2001 г.,2,4л,150 л.с.,МКПП,пробег 42300 миль (скрутили,видно...:( ),серебристый металлик,комплектация Limited.Доволен страшно.Настроение портит только одна мелочь:накрылся задний сальентблок,тот что в виде восьмерки и держит оба стабилизатора.Прочитал тут на форуме,что он продается только в сборе.Кто знает,посоветуйте,где взять,а то на кочках впечатление такое,что вся задняя подвеска развалилась.И еще вопрос:можно где нибудь в Москве купить защиту двигателя на наши машинки,а то у него мордашка гребет ниже,чем у моего предыдущего Гольфа 4!!!!
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю!!! ;)

Если захочешь узнать настоящий пробег - у нас есть специальная ветка для "пробивки" ВИНа:book:
 

Тарас

Dream Cruiser
Кузя - американец,2001 г.,2,4л,150 л.с.,МКПП,пробег 42300 миль (скрутили,видно...:( ),серебристый металлик,комплектация Limited.Доволен страшно.Настроение портит только одна мелочь:накрылся задний сальентблок,тот что в виде восьмерки и держит оба стабилизатора.Прочитал тут на форуме,что он продается только в сборе.Кто знает,посоветуйте,где взять,а то на кочках впечатление такое,что вся задняя подвеска развалилась.И еще вопрос:можно где нибудь в Москве купить защиту двигателя на наши машинки,а то у него мордашка гребет ниже,чем у моего предыдущего Гольфа 4!!!!
поздравлям еще раз :)
поройся в "техническом разделе" там много чего сказанно про сайлент блоки и про защиту
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
У меня защита от "восьмёрки" -подошла как влитая.Только заднии "ушки" нарастили под болты.Так что не парься,ставь и катайся.
 

max

Член Клуба
С покупочкой!!! Попутного ветра и расхода по-меньше:wave:
 
Сверху