Верхние крепления радиатора

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Всех с прошедшими!:drinks:
Кто-нибудь знает что с этими фиговинами можно сделать?!? Честно, подзадрали уже выскакивать и поворачиваться. Каждый день вечером назад втыкаю.:ireful3:
 

Вложения

miron

Ветеран Движения
Разломаны, вот и вываливаются. Купить новые, проверить нижние крепления, может там резинок нет и поэтому радиатор болтается?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Разломаны, вот и вываливаются. Купить новые, проверить нижние крепления, может там резинок нет и поэтому радиатор болтается?
Парадокс в том, что не разломаны) Кузовное отверстие нормально заходит в пазы и при повороте они даже фиксируются. При этом радиатор болтаться перестает. Резинки нижние на месте, специально проверял.
По-этому мне и не понятно в чем проблема, спросил, может кто сталкивался?
Я дурак или Крайслер?:D
 

miron

Ветеран Движения
Новые от руки не закрутишь, очень туго фиксируются, если фиксируются просто, значит раздолбаны. И потом, на фото есть смещение, отцентровать можно болтами крепления нижней площадки.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Я бы в прощелину чего нибудь вставил в распор типа...
А так да...они у тебя уже сработались. Я себе когда новые ставил, то они поворачиваются ну очень тяжко...
 

Corvette

Член Клуба
Такая же фигня... Новые стоят небюджетно для резинки...
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
до кризиса 400 за одну платил, так что норм
зы: уже напрягает конечно копеечные сальники по 800р покупать
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
А по нижней балке удара не было? На бордюр бампером не наскакивал?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А по нижней балке удара не было? На бордюр бампером не наскакивал?
У меня не было. Было что-то в штатах, усилитель бампера подмят спереди чуть-чуть совсем, типа столбика ограждения наверное... Там фигня вообще.
Но они же держались раньше. Видимо время им пришло. Я уже кой-чего придумал, если получится отфоткаю.

=====

Вот тут фотки:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=466731&postcount=40
 
Последнее редактирование:

ROMAN GR

Младший Cruiser
Такая же фигня..., заказал новые две штуки.., пробег машины 75 тыс км., а они уже не фиксируються!......
 
Сверху