Всем привет из Крыма.

Adriano61

Кёрхер Мэн
Неожиданно для себя приобрёл круизер 2001 года,2.0.Продал пежо 308 и зайдя на Авито увидел в предложениях пит круизер.Тут же созвонился.Гланый вопрос из Краснодара до Феодосии доедет?Состояние АКПП и двигателя.Всё норм.На следующий день выехал и забрал.Кузов запущенный.Не гнилой ,а именно запущенный.Где то с балончика подкрашен,без локеров,снизу крылья не закреплены.Не включается замок на старт,свет только ближний на однеой фаре.Поворотники все работают.На холостых ГУР не обеспечивает давление в рейку.Салон не убитый,всё работает.В общем естьткуда руки приложить.А учитывая что 30 лет занимаюсь ремонтом авто(двигателя),то не проблема сделать своими руками,кроме покраски.Это уже третий крайслер в моей жизни.Были вояджер 3.3 АКПП,затем вояджер дизельный 2.5.Не отпускает меня крайслер.С замком разобрался,шток обломился,с ГУР кто то до меня порвал сеточку по вандальному в бачке,может задрал в насосе остатки сетки.Снимал насос ,разобрал лепестки подвижные.Но осевой люфт вала насоса порядка5 мм.Как то так.Принимайте в ряды .
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!
Без фото(было/стало) несчитово....;) Надеюсь вы к нам надолго?
 

Adriano61

Кёрхер Мэн
Пока фотографировать нечего.Крылья снял.Колёса переднии сняты.Машина вывешена.Перед регистраций сфотографирую
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а......:cool:
Фото однобоко, вид уставший. Сколько стоит такой "ненаглядный"?
 

FARIK

Panel Cruiser
О! коллега по кмплектации! Приветствую! У меня тоже ECC 2001 )
 

Adriano61

Кёрхер Мэн
да,по кузову уставший,но я бы назвал-запущенный.Но не критично.Стаканы целые,днище без дыр.150 не торгуясь
 

Ernest08

Кёрхер Мэн
да,по кузову уставший,но я бы назвал-запущенный.Но не критично.Стаканы целые,днище без дыр.150 не торгуясь
PT Cruiser сложно найти в отличном состоянии по кузову, учитывая, что дорестайлам уже 17-22 лет. Лучше купить под реставрацию самому подходящий максимально живой аппарат. 150 тыщ.-совсем бросовая цена для этой машины.
 
Сверху