Всем здрасьте ;) Давайте знакомится.

TheISA

Кёрхер Мэн
Всем доброго январского дня.
Меня зовут Илья, г. Иваново (Город Невест, Родина первого совета).
Просьба принять в клуб, пусть пока без Петюнти, но очень хочется. Болею им уже больше 10 лет, но все карты не сходились, стал жестким ваговодом. Буквально недавно случилось чудо и Любимая сдала на права. В семью ищется 3 авто - который будет завсегдатым местного форума.
Духом я уже с Вами - пусть пока без Петюни;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добро пожаловать!


Думаю надо ехать и забирать "деревянного" - достойный аппарат за эти деньги!
 

Archangel

Ветеран Движения
Добро пожаловать!


Думаю надо ехать и забирать "деревянного" - достойный аппарат за эти деньги!
Особенно прикольная фраза про "подменный автомобиль". Очередной звездобол. Да и автор ничего не купит, очередной мечтатель.
 

TheISA

Кёрхер Мэн
Особенно прикольная фраза про "подменный автомобиль". Очередной звездобол. Да и автор ничего не купит, очередной мечтатель.
Я думаю что Вы тут сильно привыкли к перекупам и обычных смертных перестали замечать - а зря.
Мечтателем я был до того как встал на ноги, родили с женой ребенака и построили "дом".
Авто жутко нравится мне совоей харизмой и жене, поэтому уверен что в течении пары месяцов - буду тут завсегдатым.
Бюджет покупки конечно не айс, но к сожалению есть другие факторы которые не дают сходу подорогому взять машину и радоваться приобретению, если бы не они врят ли стал бы регистрироваться и начинать знакомится с Местными...
P.s. Знакомство продолжается ;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Особенно прикольная фраза про "подменный автомобиль". Очередной звездобол. Да и автор ничего не купит, очередной мечтатель.
Я лично знаю этого человека давно и он действительно купил себе ПТ покататься, пока Тахо была в ремонте. Так что, Василий, ваш негативный настрой не к месту.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я лично знаю этого человека давно и он действительно купил себе ПТ покататься, пока Тахо была в ремонте. Так что, Василий, ваш негативный настрой не к месту.
Ну и хорошо, если так. Просто у нас в провинции подменный авто - это то, что потом легко продать.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Добро пожаловать!


Думаю надо ехать и забирать "деревянного" - достойный аппарат за эти деньги!
Мне нравится, может сменку сделать:)
 

Zdits

Touring Cruiser
Добро пожаловать, как говорится) Вступать особо и не нужно, это же не Мотоклуб с уставом, взносами, блекджеком и фривольными женщинами))
Если болен - надо брать! А там поймёшь: твоё оно или нет. Я за 10 лет уже наигрался, но не сказать, что прям остыл. Всё равно, уходя от него после езды, оборачиваюсь)) Хотя у меня наверное худший экземпляр из здесь пребывающих.
Только нужно понимать главное: машина старая, многим уже перевалило за возраст согласия, совершеннолетия и даже алкоголь в Штатах продадут. Всякая старческая болезнь будет регулярной. Запчасти по ценам, конечно, не премиум-сегмент, но и не дёшевы, как на разный масс-сегмент. Машины битые и крашенные будут процентах в 98 случаев. А с нынешним рынком продавать идеал за 300 и даже 400(если дорест) вряд ли кто станет.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Добро пожаловать, как говорится) Вступать особо и не нужно, это же не Мотоклуб с уставом, взносами, блекджеком и фривольными женщинами))
Если болен - надо брать! А там поймёшь: твоё оно или нет. Я за 10 лет уже наигрался, но не сказать, что прям остыл. Всё равно, уходя от него после езды, оборачиваюсь)) Хотя у меня наверное худший экземпляр из здесь пребывающих.
Только нужно понимать главное: машина старая, многим уже перевалило за возраст согласия, совершеннолетия и даже алкоголь в Штатах продадут. Всякая старческая болезнь будет регулярной. Запчасти по ценам, конечно, не премиум-сегмент, но и не дёшевы, как на разный масс-сегмент. Машины битые и крашенные будут процентах в 98 случаев. А с нынешним рынком продавать идеал за 300 и даже 400(если дорест) вряд ли кто станет.
[/QUOTE]
"худший экземпляр из здесь пребывающих" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ты мой не видел:cool::LOL::cool:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Не видел)) правда, справедливости ради, у меня новая подвеска вкруг и мотор с коробкой ещё очень даже живы, если б не текло ещё со всех щелей)
У меня тоже подвеска новая, порогов нет ,на дверях под ручками дырки, ну и капает с акпп. А так , не бит не крашен! Это правда , в родной краске! :)
 

Zdits

Touring Cruiser
У меня тоже подвеска новая, порогов нет ,на дверях под ручками дырки, ну и капает с акпп. А так , не бит не крашен! Это правда , в родной краске! :)
А у меня с мотора течёт, зато под ручками хорошо всё, но бит+крашен)))
 
Сверху