Зеркала боковые праворульные/леворульные

Groof

Кёрхер Мэн
Может кто поможет)
Потребовалась замена боковых зеркал
Нашел неплохой вариант, но от праворульного пити
Отличаются ли зеркала леворульных от праворульных у Крайслера?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Очень отличаются! Праворульные не настроишь. Зеркальные элементы разные по отражению. Сами корпуса подойдут , а стекляшки нужны от леворульной.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Там ещё внутри пластмассовые механизмы чуть другие- чуть углы разные. И поставив на "прульные" корпуса леворульные стекляшки будет мал угол обзора- хочесяещё, а видишь свой бок. Можно ослабить гайки крепления зеркпла к двери и подложить что-то под край креплегия... Можно внутри укоротить/удлинить, положить шайбы под три самореза, крепящих механизм регулировки зеркала. Геморой, я им страдал, но надеюсь решить.
Это, наверное, кпк прульные фары регулировать под наши;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Может кто поможет)
Потребовалась замена боковых зеркал
Нашел неплохой вариант, но от праворульного пити
Отличаются ли зеркала леворульных от праворульных у Крайслера?
Есть же варианты не оригинальных зеркал в адекватный бюджет! Будут электрические с обогревом и складные (вручную).
 

Rutenium

Ветеран Движения
А сами мех-мы возможно перекинуть без переделок?
Наверное можно, они там на защёлке и пластмассовых, расплавленных "заклёпках". Их можно было бы снять и поставить на английские, но в анлийских( у меня) совсем другое крепление механизма, да и он другой... Мне очент хртелось сделать склдывающиеся от сигнализации зеркала.. :). Купил пару английских и пару американских... Что бы машина была с зеркалами на время опытов...
Сейчас "передышка" - жду, когда захочется зеркалами занятся;)
 

Shadoff

Кёрхер Мэн
Очень отличаются! Праворульные не настроишь. Зеркальные элементы разные по отражению. Сами корпуса подойдут , а стекляшки нужны от леворульной.
сами корпуса тоже имеют отличие, в виде другого угла самого корпуса относительно двери.
Лично столкнулся, при попытке установить криворукие праворукие зеркала.
 

Shadoff

Кёрхер Мэн
Кстати, огромное спасибо @dozmorovds за отличный комплект НОВЫХ зеркал, по хорошей цене! Праворукие выкинул просто в итоге, с них взять нечего...
 
Сверху