Zmit'у и Aircraft'у

Mojito

Член Клуба
Это, наверное, Род поделился планами по тюнингу своего нового ГТ :D Только вот цвет... Не думаю, что Антон изменит своему пристрастию ко всему черному :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо! Зачет -автомат :lol: :lol: :lol: Поздно заметил. Но лучше поздно, чем никогда.
Прикалывает фирменная заводская "Боинговская" раскрасочка :D
 

Aircraft

Член Клуба
Очень странно, что ссылка пропала, :shock: там миникупер был под боинг тюнингован с хвостом и крыльями. Поищу, может найду снова.
 

Zmit

Член Клуба
Aircraft написал(а):
Очень странно, что ссылка пропала, :shock: там миникупер был под боинг тюнингован с хвостом и крыльями. Поищу, может найду снова.
Наверное, это новый аппарат по программе Stealth 8) . Исчез вместе с секретной ссылкой.
 

Zmit

Член Клуба
Прикол-приколом,а кстати, это может летать ( поганенько, правда) в натуре :wink: . С 50-х годов непрекращаются попытки объединить авто и аэро. Созданы десятки аппаратов, правда особо успешными их не назовешь. Вот один из самых известных:

 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Прикол-приколом,а кстати, это может летать ( поганенько, правда) в натуре :wink: . С 50-х годов непрекращаются попытки объединить авто и аэро. Созданы десятки аппаратов, правда особо успешными их не назовешь...
Зато красотищща-то какая? :D Прям "Матрица" какая-то: машина рождает машину :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Да, интересный взгляд у вас, ребята.. А я ничего такого и не отметил ( насчет родов и зачатия :lol: )- замыленный взгляд :?
 

Velosiped

Член Клуба
Zmit! Это объяснимо, не переживай! Ведь твоя позиция всегда сверху!
 

Masha

Член Клуба
2 всем: Что-то типа того, что "неможно коня и трепетную лань", а 2 Zmit - опять цитата - "мне сверху видно все - ты так и знай!!!" :)
 
Сверху