ЗУММЕР на дверь

Mooze

Кёрхер Мэн
Грёбанный пииииск на двери достал, когда ключ в замке и дверь открыта.. может кто скажет как отключить?? да!!!!! с замка зажигания клемму с чёрным проводом снимал, писк пропал... НО!!! тогда нет подсветки магнитоллы....:ireful3:
 
Отключить то можно, только вот забудешь фары погасить и придётся потом около машины плясать с аккумулятором разряженым...
 

T-I-M

Член Клуба
Писк сам прекратится, через некоторое время, через минути или две, не замерял. Впрочем как и свет в салоне отключится.
 

Mooze

Кёрхер Мэн
УРААААА!!!!:yahoo: разобрался я с этой ФИШКОЙ... теперь когда ключ в замке и открыта водительская дверь, ПИСКА НЕТ!!!!! А вот на свет, ручник, или незакрытую пассажирскую дверь (конечно на ходу).. ПИСК есть... Что я и хотел:good:
 

wasilii-1981

Кёрхер Мэн
В чем секрет :scaut: Можно его и выдать наверно... :vava: (наверно никто не побьет)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
НУ вот.. как то так.. всё очень просто.. Разобрал левую дверь. снял клемму и ножницами ЧИКНУЛ провод.. вот и всё
гхм.... радикальное решение.... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Избавление от боли головы посредством усекновения оной©
 

lemonka

Limited Cruiser
интересует где вообще эта пищалка находится, либо приглушить звук, либо что-то более приятное поставить
 

Mooze

Кёрхер Мэн
Да!!!!! забыл сказать.... при включенных габаритах и свете зуммера НЕТ (будте осторожны), при открытой двери тоже, так что на природе можно всё открыть и слушать музыку, на остальное зуммер ЕСТЬ...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
на природе можно всё открыть и слушать музыку,
возможно, у меня что-то наколхожено... но у меня если повернуть ключ в крайнее левое положение, т.е. ACC - то работает магнитола, а зуммер не жужжит при открытой двери... есссно, если выключены осветительные приборы )))) во всех остальных случаях - жужжит, как положено
 

T-I-M

Член Клуба
Жужжит всегда,
жужжит везде
до дней последних донца,
жужжать-
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и Кузи.
 

Алексей Кислицин

В поиске разборок
На самом деле НЕ нравиццо ;) бессмысленная вещь этот зуммер. лучше бы поставили автоматическую "выключалку невыключенных" световых приборов. :pT:
 
Сверху