НУЖНА ПОМОЩЬ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ ЧЕРНОГО PT CRUISERA!!!!

WhiteSmoke

Кёрхер Мэн
спасибо всем кто поддерживал и откликнулся
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
А кому сейчас легко? Я тож машинку в хлам разбил, без каски((( И сделать не было возможности. Как страна к нам - так и мы к стране. И не нам разрывать этот замкнутый круг. Все - ИМХО.
По теме - помогите девушке. У меня - серебристый.
 

godini

Бан
Можно сфоткать ночью без света......:) А вообще найти можно....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А кому сейчас легко? Я тож машинку в хлам разбил, без каски((( И сделать не было возможности. Как страна к нам - так и мы к стране. И не нам разрывать этот замкнутый круг. Все - ИМХО.
По теме - помогите девушке. У меня - серебристый.
+1. А то как цены поднимать по причине уменьшения собственных доходов так это экономика, а как их раскручивают на деньги так это обман и подлог... Чувствуешь себя :bad:.
Тоже бы помог... но серебристый и на двух колесах...

А так для уточнения девушке нужон ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ ЛИМИТЕД, ЧЕРНОГО ЦВЕТА
 

Vangol

Член Клуба
У меня чёрный но к сожалению в Питере!:( Рад бы помочь. Удачи!:bye:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
чего то все боязливые, у меня серебристый , я бы с удовольствием, но увы, а вот знаю несколько чел, у кого черные. ТОЛЬКО-только чего то они молчат, или еще форум не посещали!
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба

Алексей

Член Клуба
задай слово "чёрный" в поиске расширенном в разделе "барахолка" и "приветствуем новичков".;) И будет тебе счастье.
 

heretic

Член Клуба
Мошенничество - уголовное преступление. В данном случае - в крупном размере. По предварительному сговору. Совершенное организованной группой лиц. Условным сроком не отделаетесь. :rtfm:

P.S. А потом еще удивляетесь, почему КАСКО такое дорогое... Россия. Точно, мля...:bad:
 
Последнее редактирование:
K

karaokeclubs.ru

Гость
У меня темно синий, может пойдет? Помогу с удовольствием!:)
 

heretic

Член Клуба
А мне чего ссать? Я не собираюсь преступления совершать... ;)
 
Сверху