НУЖНА ПОМОЩЬ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ ЧЕРНОГО PT CRUISERA!!!!

K

karaokeclubs.ru

Гость
А мне чего ссать? Я не собираюсь преступления совершать... ;)
:D Помочь девушке - это не преступление. Человеку, попавшему в беду-тоже не преступление. Все мы нарушаем иногда, не надо тут головой кивать и делать умный вид!;)
 

heretic

Член Клуба
Суд такие доводы, конечно же, примет во внимание. Обязательно! Все будет хорошо, ога! :)
 

heretic

Член Клуба
Преступления кажутся такими веселыми, когда сидишь в теплой квартире у компа...;) Полагаю, не очень весело тем, кто в холодной сырой камере баланду хлебает... Хотя, может, я ошибаюсь и все не так.

Я доказывать ничего не собираюсь, живите как хотите. :bye:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Преступления кажутся такими веселыми, когда сидишь в теплой квартире у компа...;) Полагаю, не очень весело тем, кто в холодной сырой камере баланду хлебает... Хотя, может, я ошибаюсь и все не так.

Я доказывать ничего не собираюсь, живите как хотите. :bye:

:D ну я так и знал! Балабол балоболович очередной, коих много в инете!:D С наступающим Вас!:drinks:
 

heretic

Член Клуба
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ В СТРАХАВОЙ КОМПАНИИ!!! МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ И ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СФОТОГРАФИРОВАТЬ МАШИНУ!!! ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШУ Я, КОГДА ЗАСТРАХУЮ МАШИНУ БЕЗ ОСМОТРА
С таким уровнем "секретности" при подготовке к мошенничеству можно уже заранее начинать закупать чай и сигареты для передач. Успехов! :bye:

P.S. С CAPS LOCK аккуратнее, незачем так орать...
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
С таким уровнем "секретности" при подготовке к мошенничеству можно уже заранее начинать закупать чай и сигареты для передач. Успехов! :bye:

P.S. С CAPS LOCK аккуратнее, незачем так орать...

Ну как то странно, уважаемый! Получается Вы пытаетесь всех форумчан обвинить в "стукачестве"??? :shok:
 

heretic

Член Клуба
Вы что курите, уважаемый?

Можно цитату, где я кого-либо в чем-либо обвинил? :shock: Я вроде бы просто предостерег тех, кому это надо. А кому не надо, могут делать все по-своему, мне-то как раз все равно. :bye:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
+1 Форум читаем не только мы ...
;) Эх, рассказал бы я вам, но раз форум читают не только мы....:D Хотя мне на них в принципе...Очень много не только мы на mail.ru :) и многих других правительственных порталах и форумах :)
 

Makss

Видавший Cruiser
;) Эх, рассказал бы я вам, но раз форум читают не только мы....:D Хотя мне на них в принципе...Очень много не только мы на mail.ru :) и многих других правительственных порталах и форумах :)
Тут, верно, одним курением не обошлось. Тут (да и не только тут) че покруче, позабористей, рассказчик пользует.
 
Сверху