Ищем кузю

Амир

Кёрхер Мэн
Всем привет! Срочно ищем РТ Кузю)
из пожеланий - автомат, кожа, не старше 2007г., не дороже 450тр. Регион, можно Москва и все, что в пределах 1000км.
Такой вариант вообще реально найти? Может кто из форумчан готовится к продаже?
 
L

Lemon

Гость
Всем привет! Срочно ищем РТ Кузю)
из пожеланий - автомат, кожа, не старше 2007г., не дороже 450тр. Регион, можно Москва и все, что в пределах 1000км.
Такой вариант вообще реально найти? Может кто из форумчан готовится к продаже?
Тут обычно продают дороже.
авто.ру в помощь :rtfm:
 

Archangel

Ветеран Движения
Капец. Я пищу от Москвичей. Хочу это и это, и чтобы офигеть как, и даром.)
 

Archangel

Ветеран Движения
Да при чем тут Вы? Ну почти в любой теме у Москвичей - хочу, хочу, хочу и даром желательно.)) У нас люди понимают, что даром не равняется хорошо. Т.е. либо даром, либо хорошо. Неужели Москвичи наивнее замкадавцев? Ну и в Москве найти идеальную машину практически нереально. У нас то уже практически нереально, что уж говорить про Москву.
Ну и 2007 год, на всех понтах и за 450 тыров? Я офигеваю.
 
L

Lemon

Гость
Да при чем тут Вы? Ну почти в любой теме у Москвичей - хочу, хочу, хочу и даром желательно.)) У нас люди понимают, что даром не равняется хорошо. Т.е. либо даром, либо хорошо. Неужели Москвичи наивнее замкадавцев? Ну и в Москве найти идеальную машину практически нереально. У нас то уже практически нереально, что уж говорить про Москву.
Найти в продаже PT Cruiser в отличном (или даже хорошем) состоянии - невозможно нигде! И Москва здесь "нипричём"!
Тем более у всех разное значение слов "отличное" и "хорошее".

Логично, что человек, покупающий авто, хочет сэкономить, но только есть хорошая пословица по этому поводу: кроилово ведет к попадалову.

 

Archangel

Ветеран Движения
Вот тут с тобой согласен полностью. Я своего вон восстанавливаю. Так уже почти 200 тысяч в ремонт вложил. Дорогая машинка, но она за эксклюзив своеобразный нужно платить.
 

tna

Видавший Cruiser
за такой бабос тряпка на мешалке с 1.6 или если очень сильно подканает суперсрочная продажа
 

Амир

Кёрхер Мэн
Мда... ну, друзья, вот вы и не можете найти подходящую машину. Ей Богу, при чем тут Москва? Что за бред такой!? Вложили в свою 200тыщ - поздравляю! мне такая не нужна
к примеру вот здесь был вариант, но не успел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328054-5e9f6c.html
А найти все можно, главное хотеть оооочень)
 

Эладар

Panel Cruiser
Найдете, спору нет, но потом вкладывать в доведение до ума устанете... И получите в итоге тот же бюджет, который могли на берегу заплатить за машину в прекрасном состоянии, но вам же надо дешево!... И потом, 2007 г. и моложе... ммм можете попасть на машинку с глючным иммобилайзерном, что по общему реколлу не менялся... Так что внимательнее
 

tna

Видавший Cruiser
Мда... ну, друзья, вот вы и не можете найти подходящую машину. Ей Богу, при чем тут Москва? Что за бред такой!? Вложили в свою 200тыщ - поздравляю! мне такая не нужна
к примеру вот здесь был вариант, но не успел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328054-5e9f6c.html
А найти все можно, главное хотеть оооочень)
так то больше 450, написал бы 450 +-50
 

Deadhead

Ветеран Движения
Мда... ну, друзья, вот вы и не можете найти подходящую машину. Ей Богу, при чем тут Москва? Что за бред такой!? Вложили в свою 200тыщ - поздравляю! мне такая не нужна
к примеру вот здесь был вариант, но не успел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328054-5e9f6c.html
А найти все можно, главное хотеть оооочень)
Да от дтп никто не застрахован и 200 тысяч это ещё повезло, что называется. А найти авто разумеется можно за Вами озвученную сумму, но логично что с ним может быть не совсем всё ровно. Хотя вот недавно знакомые срочно покидали страну и Лэнд Крузер полуторагодичный практически даром отдавали.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Видел 2 кукурузера ! Приезжали чуваки с кубинки! Ездили в москву за бехой, приехали на красном питикрузере 2008-го года. На следующий день поехали за вторым, купили синий. Тачки в идеале. Один из хозяинов создавал тему для новичков, там с ним и зацепился! Приехал он в гости летом, живет рядом. Болтали с ним часа полтора! Дядька серьезный, солидный, с животиком и стоит как маленький ребенок рассказывает про игрушку свою кукурезер! Говорит:"Другу позвонил, сказал что взял питикрузер, он обплевался! Приехал домой ему показал, на следующий день поехали ему купили синий!". Взяли они обоих по 670! Европейцы лимитед со всеми наворотами (бостон эдишон, хромированный лючек и все дела!). Так вот к чему это я! Питикрузер без проблем стоит от 650 тысяч, лимитед 2007 год за 400 тысяч..такого еще не видел!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
На днях был в атц москве!!! Видел вот это чудо! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36349262-6f3ddf.html

Документы к нему купили по ходу вместе с дисками и задней дверцей! Красили походу вообще без грунтовки! Местные продавалы мне объясняли что это такая техническая особенность авто! Еще там было парочку кукурузеров и все в хлам! Особенности тюнинга атц москва - это рестайлинговая задняя дверца! Такое чувство, что побывал на кладбище машин!
 

Deadhead

Ветеран Движения
На днях был в атц москве!!! Видел вот это чудо! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36349262-6f3ddf.html

Документы к нему купили по ходу вместе с дисками и задней дверцей! Красили походу вообще без грунтовки! Местные продавалы мне объясняли что это такая техническая особенность авто! Еще там было парочку кукурузеров и все в хлам! Особенности тюнинга атц москва - это рестайлинговая задняя дверца! Такое чувство, что побывал на кладбище машин!
Это для начала не 2006й..
 
Сверху