Ищем кузю

L

Lemon

Гость
Мда... ну, друзья, вот вы и не можете найти подходящую машину. Ей Богу, при чем тут Москва? Что за бред такой!? Вложили в свою 200тыщ - поздравляю! мне такая не нужна
к примеру вот здесь был вариант, но не успел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328054-5e9f6c.html
А найти все можно, главное хотеть оооочень)
Про отличное состояние я выше уже писал: сколько людей, столько и "отличных" состояний :bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
Да от дтп никто не застрахован и 200 тысяч это ещё повезло, что называется. А найти авто разумеется можно за Вами озвученную сумму, но логично что с ним может быть не совсем всё ровно. Хотя вот недавно знакомые срочно покидали страну и Лэнд Крузер полуторагодичный практически даром отдавали.
Ну вот, человек сразу понял откуда озвученая сумма, т.к. авто восстанавливается в идеал и на него денег не жалеется.

По поводу знакомых - таких ждать можно очень долго и за такими постоянно охоту ведут перекупы.

Можно найти и дешевле, чем за 450 тысяч, но там будет далеко не идеал.:D
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Мда... ну, друзья, вот вы и не можете найти подходящую машину. Ей Богу, при чем тут Москва? Что за бред такой!? Вложили в свою 200тыщ - поздравляю! мне такая не нужна
к примеру вот здесь был вариант, но не успел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328054-5e9f6c.html
А найти все можно, главное хотеть оооочень)
Не понимаю, если Вы так уверены в своих силах, зачем вообще было создавать тему? В принципе все ответы по делу, не найдете Вы в отличном состоянии такой авто за эти деньги
 

Archangel

Ветеран Движения
Не понимаю, если Вы так уверены в своих силах, зачем вообще было создавать тему? В принципе все ответы по делу, не найдете Вы в отличном состоянии такой авто за эти деньги
А как же тот, который он нашел, но его уже купили?:D Хотя там ну уж больно заманчивая цена была, либо срочно продать нужно было, либо в машине какой-то косяк присутствовал все же.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну вот прогнали Амира, а у меня очередь на ладу гранту подходит!
 

Амир

Кёрхер Мэн
Все большое спасибо за советы!
Взяли этого красавца - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35063064-a6c98.html
сторговали за 500. Машинка суперская. Нареканий вроде никаких.
Теперь вот на учет и в сервис - менять масло и фильтры.
Еще раз всем спасибо!
 

Archangel

Ветеран Движения
А чего не за 450т.р.? Вы ж говорили, что не проблема найти за 450, а то и дешевле. Не нашли?:D
 
Последнее редактирование:

Амир

Кёрхер Мэн
А чего не за 350т.р.? Вы ж говорили, что не проблема найти за 350, а то и дешевле. Не нашли?:D
А когда вы видели чтоб я озвучивал сумму 350??? Это кстати ваши слова были))) - "можно найти и 350 но с ней не будет все ровно"))))
Я ж сразу сказал 450. Ну вышло больше, но отдали еще и резину летнюю на дисках. Так что мы очень довольны)
 

Archangel

Ветеран Движения
Кстати, вопрос Крузероводам. У Амира задняя дверь с замком для ключа. Я владею тоже рестайлингом 2.4. 2007г.в. и без данного замка, сколько видел других - там тоже без замка. Вроде как только 1.6 шел с подобным замком или я ошибаюсь?
 

tna

Видавший Cruiser
Кстати, вопрос Крузероводам. У Амира задняя дверь с замком для ключа. Я владею тоже рестайлингом 2.4. 2007г.в. и без данного замка, сколько видел других - там тоже без замка. Вроде как только 1.6 шел с подобным замком или я ошибаюсь?
2007 2.4 акпп дилерский лимитед с замком
 
Сверху