Всем привет!)

_Relax_

Член Клуба
И я стал счастливым обладателем ПТ, 2002 год, 2.4, АКПП, цвет-вишня) Комплектация даже незнаю как называется, наклеек нету нигде, по карфаксу написано PT Cruiser Classic) Машинкой доволен, есть правда небольшой стук (легкий удар) при троганье, подозреваю сайлент-блоки....) а так, не машина, а сказка:)
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! Удар может быть также вызван оборванной подушкой двигателя.
 
M

Masssa

Гость
Привет! Поздравляю!!!
А может шаровая разбита!
 

сыроежка

Член Клуба
с присоденинением!!!))
северная ячейка пополняется!!))) будет кого приветствовать по вечерам ...;)
 

_Relax_

Член Клуба
приветствую сыроежка)) черный пити я видел на онежской вчера)) какой номер у тебя?)
 

grablya

Panel Cruiser
здрасте всем-из Минска!!! послонялся в поисках и решил осесть здесь,потому как-стал счастливым обладателем РТ. да и машинка по ходу уже была в этом клубе,наклейка на задней дверке имеется:cool:
 

сыроежка

Член Клуба
приветствую сыроежка)) черный пити я видел на онежской вчера)) какой номер у тебя?)
вчера мой пити был мирно припаркован на флотской без колодки...) ездить я на нем никак не могла...
это была точно не я. У нас в районе еще дядечка какой-то на черном ездит

у меня номер 400




а ты на какой улице живешь?
 

_Relax_

Член Клуба
вчера мой пити был мирно припаркован на флотской без колодки...) ездить я на нем никак не могла...
это была точно не я. У нас в районе еще дядечка какой-то на черном ездит

у меня номер 400




а ты на какой улице живешь?
я на петрозаводской)) совсем близко))
 

сыроежка

Член Клуба
Пити круизеры соседи- это очень удобно, как показала практика. Гюзель тебе подтвердит! ;)
 

сыроежка

Член Клуба
ой сколько соседей, очень хорошо))))

у меня во дворе 4 питишки стоит. да их много у нас в районе. в основном, не особо приветливые тетки за рулем.
Один раз на Клинской подошла к одной владелице... она мне четко объяснила как ей нужен наш клуб, да и вообще эта машина)))
 

_Relax_

Член Клуба
)))))) со мной один раз поздаровалась девушка кстати на черном пити) на петрозаводской у светофора)
 
Сверху