Всем привет!)

сыроежка

Член Клуба
Приветик!!!конечно подтверждаю!!!!!!Соседи это очень КРУТО!!!!А особенно такие как Сыроежка
особенно- это такие как Смелягин, если бы не он, то аккумулятор тебе меняла бы не я...и ключи ронять, видимо, тоже он меня научил)))


И вообще. Я считаю, что северная ячейка достаточно выросла для того, чтобы диктовать свои условия "активным членам" и перенести место встречи из этого Старлайта куда-нить ближе к нам. А начать лучше прямо со следующего четверга!!!
 

_Relax_

Член Клуба
особенно- это такие как Смелягин, если бы не он, то аккумулятор тебе меняла бы не я...и ключи ронять, видимо, тоже он меня научил)))


И вообще. Я считаю, что северная ячейка достаточно выросла для того, чтобы диктовать свои условия "активным членам" и перенести место встречи из этого Старлайта куда-нить ближе к нам. А начать лучше прямо со следующего четверга!!!
Согласен, например в Иль Патио на речном)) или колбасофф)
 

сыроежка

Член Клуба
Согласен, например в Иль Патио на речном)) или колбасофф)
на речном припарковаться негде. Колбасофф.... ну так.. не могу объяснить почему, но мне там не нравится.
Если серьёзно, то можно найти что-нить ближе к центру, но удобно от нас расположенное (от сокола до белорусской, например). Есть мнения??
 

F.V.L

Член Клуба
особенно- это такие как Смелягин, если бы не он, то аккумулятор тебе меняла бы не я...и ключи ронять, видимо, тоже он меня научил)))


И вообще. Я считаю, что северная ячейка достаточно выросла для того, чтобы диктовать свои условия "активным членам" и перенести место встречи из этого Старлайта куда-нить ближе к нам. А начать лучше прямо со следующего четверга!!!
Диктуйте, диктуйте, а мы посмотрим!:)
 
Сверху