"Черный "список АЗС в Санкт-Петербурге

Палыч

Член Клуба
Предлагаю создать список АЗС, на которых НЕЛЬЗЯ заправлять наши автомобили в СПБ.
Компания Петроль- АЗС на Торжсковской ул.- после заправки на ней(якобы киришский бензин)-попал на замену свечей и промывку инжектора.Свечи были черные!!!
Прошу добавлять список-у кого есть негатив про АЗС.
 

Nathalie

Член Клуба
у меня нет негатива, потому что заправляюсь только на лукойле, Шелле и Несте. Один раз пришлось заправится на Фаэтоне, потому что до вышеназванных не дотянула бы. ничего вроде так...
но насколкьо я знаю, у нас везде бензин Г полное.. так что свечи может и не после Петроля стали такие, а просто так совпало, что он стал последней каплей...
 

Палыч

Член Клуба
у меня нет негатива, потому что заправляюсь только на лукойле, Шелле и Несте. Один раз пришлось заправится на Фаэтоне, потому что до вышеназванных не дотянула бы. ничего вроде так...
но насколкьо я знаю, у нас везде бензин Г полное.. так что свечи может и не после Петроля стали такие, а просто так совпало, что он стал последней каплей...
я свечи менял осенью и запралялся только на киришах.а тут сразу почуствовал-машину стало колбасить через 10 минут после заправки.
 

T-I-M

Член Клуба
Раньше всегда заправлялся на Лукойле! Причем, как мне показалось, лукойловский бензин на заправках, где стоят автоматы раньше отличался (был по-хуже) от того, где надо платить в кассу.

Пробовал заправляться на Киришах - нормально.

Рядом с домом нету ни Лукойла, ни киришей. Несколько раз заправился на Шелле, пока все нормально.
 

Nathalie

Член Клуба
сейча на шелле бенз стоит дешевле, чем на лукойле :)
Палыч, да, тогда более -мене понятно... но вот у меня у мужа в кие свечки тоже всегда ужас ужас.. а заправляется примерно там же, где и я
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
мои 5-ть копеек - льют то из одной бочки, что лукойл что петрольи т.п.

нарваться на "г" можно где угодно - в основном пользуюсь киришами и шелом, но и там и там попадал на, не очень качественное топливо.....

как раз сегодня по утру на ртр-е была чудная передача про качество бензина, и действия потребителя - улыбнулся слегка....


Палыч, у каждого этот список, скорее всего, свой и его объединять титанический труд (актуальность записи, оценка, вес оценки и т.п.)
 
Последнее редактирование:

Smirnov_Andrew

Член Клуба
мои 5-ть копеек - льют то из одной бочки, что лукойл что петрольи т.п.

нарваться на "г" можно где угодно - в основном пользуюсь киришами и шелом, но и там и там попадал на, не очень качественное топливо.....

как раз сегодня по утру на 1-ом была чудная передача про качество бензина, и действия потребителя - улыбнулся слегка....


Палыч, у каждого этот список, скорее всего, свой и его объединять титанический труд (актуальность записи, оценка, вес оценки и т.п.)
По моему передача была по РТР. Мне понравилась фраза сохраняйте чеки от АЗС, а в случае чего опечатайте бак при наличие двух свидетелей. :D
 
Раньше всегда заправлялся на Лукойле! Причем, как мне показалось, лукойловский бензин на заправках, где стоят автоматы раньше отличался (был по-хуже) от того, где надо платить в кассу.

Пробовал заправляться на Киришах - нормально.

Рядом с домом нету ни Лукойла, ни киришей. Несколько раз заправился на Шелле, пока все нормально.
У тебя рядом с работой Кириши теперь открылись на Балтийской, вместо Стека. Так что Велкам!:D
 

Тимоха

Член Клуба
Мы на AERO почти всегда заправляемся!
 
Последнее редактирование:
O

olt50

Гость
Много лет заправлялся Нестовским бензином у нас в Питере на АЗС на пл. Конституции. Говорили мне, что на Нестовских станция не доливают, но особых недоливов не замечал. А тут, можно сказать, прямо средь бела дня обокрали, другого слова и не подберёшь. При баке в 45 литров и при наличии в баке 17-20 литров, мне залили 39 литров. Когда на них наехал, мне на глазах залили 10 литров в их тестовую ёмкость и объяснили, что у них проверкой уровня занимается другая фирма. Ну, и что... мне-то от этого не легче - украли, как минимум 10 литров... Жителям Санкт-Петербурга, заправляющимся на Нестовских заправках, советую быть внимательными и вести учёт расхода топлива.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Мы новенькие, купили недавно своего Кузю, заправлялись первый раз на Аэро ( на Матисовом острове - он вконце улицы Декабристов), не могли найти Лукойл, другие заправки не работали в 1.20 и пришлось заправиться в Аэро - вроде все нормально, но по недоливу я не смотрела точно, а надо бы...
 

PT Кузя

В поиске разборок
Сори... Матисов остров не в конце, а в начале улицы Декабристов, и вообще он - т.е. Матисов остров, через р.Пряжку
 

PT Кузя

В поиске разборок
Да, это мы. Надеемся нас примут, Кузя тут свой. Хочется друзей и советов как сохранить такую красивую машинку. Очень любим, теперь нашего Кузю. Очень благодарны Джуленьке за ?, за !, за ВСЕ !!! за аккуратность, за внимание, за творчество, за честность. Надеемся она не покинет форум и будет нас курировать.
 

Джулия

Chrome Cruiser
хехе)))) я смотрю уже засветились!))))
пошла ка я аву менять чтоб не путаться))
 

Stalker

Член Клуба
Так так так...Не успел я к Джулии подъехать...:(...Ждём Жыпа!!!
 

Vangol

Член Клуба
Красавчег появилься!:good: Ура!!!:yahoo: Представляйтесь!:drinks:
 
Сверху