"Черный "список АЗС в Санкт-Петербурге

Джулия

Chrome Cruiser
Так так так...Не успел я к Джулии подъехать...:(...Ждём Жыпа!!!
дааа,теперь Кузька живет на Звенигородской...;)
но я думаю что новая хозяйка с удовольствие примет участие в будущих клубных встречах и там само собой встретитесь:D
 

PT Кузя

В поиске разборок
:) Ну мы давно сохли по Кузерам, а когда узнали что их сняли с производства - совсем расстроились, заказали (другую) новую машину и стали ждать ее, а там про нас забыли и отправили заказ аж на 3 месяца позже. И вот я залезла в "нэт" полюбоваться на "Кузек" а там ОН...:king: я как увидела :shok:.... вобщем все - поняла, не хочу ни кого, даже нового. И мы решили - пусть в нашей жизни будет Крайслер.

А напишите, плиз, кто каким бензином заправляется, мы 95 заливаем, как и предыдущая "мама", но это не машина а самолет, хоть взлетную полосу подставляй, иногда аж страшно становится :scare: - мощная зверюга, может 92 попробовать или это для машинки плохо?

Заправлялись на Лук-Ой-ле НЕДОЛИВАЮТ!!!! 20 литров = 19:
 
Последнее редактирование:

Джулия

Chrome Cruiser
а я тоже на лукойле заправлялась,так как она рядом с домом))))
заправлялась всегда сама и проверяла...все четно до последний капли...

если 92 заливать,то будет не такой резвой........"самолет" говорите :D а мне хотелось быстрее:yahoo:...
 

PT Кузя

В поиске разборок
Видимо, недолив зависит не от фирмы, а от конкретной точки - т.е. адрес надо запоминать. А про лукойл мы вроде тоже позитив слышали.

А если 92 заливать для машинки это нормально, помимо резвости это влияет на что то еще?
Это наверное поначалу кажется что самолет, вот освоюсь тоже захочется большего - к хорошему быстро привыкаешь ;)
 

Палыч

Член Клуба
Видимо, недолив зависит не от фирмы, а от конкретной точки - т.е. адрес надо запоминать. А про лукойл мы вроде тоже позитив слышали.

А если 92 заливать для машинки это нормально, помимо резвости это влияет на что то еще?
Это наверное поначалу кажется что самолет, вот освоюсь тоже захочется большего - к хорошему быстро привыкаешь ;)
А вчера на "Киришах" у Старой деревни 95 -го не было вовсе, за то 92 вдоваль....и по 24, 3...
как я порадовался , что у меня америкос
 

PT Кузя

В поиске разборок
а я тоже на лукойле заправлялась,так как она рядом с домом))))
заправлялась всегда сама и проверяла...все четно до последний капли...

если 92 заливать,то будет не такой резвой........"самолет" говорите :D а мне хотелось быстрее:yahoo:...
ну раз быстрее хочется, тогда точно ЖЫП нужен
 
Сверху