Минск-РАтомка-7 ДР клуба

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ну что потихоньку начнём.Прибыл на место втречи на Ленинский в 6.10 и ни кого не увидел:shok: но через 10 минприбыла Арина а потом и Сова с Вовой F.V.L.(это конечно уникальный товарищ в чём мы не раз убеждались) Тронулись.Первая Арина потом я за мной Сова.Через 20 мин следования Арина резко тормозит,я не доехал до её бампера сантиметров 20 А вот Сова (у сов и так глаза не маленькие)с увеличенными глазами раз в 10 и с дымом из под передних колёс не доехала до меня сантиметров 7 на что Вова с бутылочкой пива на соседнем сидении спокойно констатировал что всё под контролем и можно не переживать.По дороге нас нагнал KIT и мы поехали дальше.Первая остановка была в заведении когда то принадлежавшей нашему одноклубнику Жеке



Мы там перекусили,почтили память Жеки и поехали дальше.Перед самой границей Вове приспичило и он на малом ходу покинул машину Совы.Как понимаете очередь на границе не ждёт,мы потихоньку продвигаемся и в зеркала заднего вида наблюдаем как Вова сдаёт 100 метровку на время что бы успеть пересечь границу не пешим а на колёсах.Успел метров за 70 до границы.До места первого ночлега добрались нормально.Оставив всех поехал за женой в санаторий Юность где она уже отдыхала 2 недели.Там основательно размялся перед встречей



потом поймёте зачем.Утром следующего дня


Забрав и з номера Юльку посетили местный рынок Сайгон и набили сумки местными колбасными деликатесами из натурального мяса(не чета московским) подошли к машине и началось:брелок не открывает двери ни с 1го раза ни со 121го раза.Личинки не работают т.к.пользовался всё время брелком пока ходил менял батарейки,и покупал жидкость для замков Юлька своими страховыми ручками умудрилась разработать личинку и двери открылись.Приезжаем на базу,нате вам ,KIT закрывает свой ключи в багажнике.Арина со словами "не ссы в трусы я так сто раз делала"(образно конечно)лихо отгибает с помощью 2 отверток верхнюю часть двери ПТ и просунув туда антенну скрученную у Юльки с машины нам удаётся открыть дверь.Всё едем на основное место дислакации.Первый обед

ну остальное завтра.Пойду допивать Беларуское пиво 10 сортов и поедать колбаску.
 
Последнее редактирование модератором:

nikmarley

Кёрхер Мэн
через пару часов будет готов минимальненький видео-отчёт ... :))) ссылочку сюда скину, как только закину в интернет...

фоточки как только со своей зеркалки отсортирую, тоже обязательно скину...:)
 

Stalker

Член Клуба
Геныч....респект и всем тоже...молоды!Аринка проговорилась...Ты грелку порвал???:good:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Немного разбавлю разговор фотографиями с места событий -

Красавчеги


Йа в Шоколаде


Хорошо идём


Бульбодобыватель ТМ-1 "Тёщина Мечта"
 

Арина

Член Клуба
товарисчи модератеры:D...чикните плиз ветку:rtfm:..и сделайте новую....Отчёт 7-ДР Белорусь-РФ....:rtfm:...
 

Bova

Видавший Cruiser
И где ветка с фото-видео-тексто отчетом:ireful3:
 
М

Марго

Гость
По просьбе топикстартера, ветку почистила (ну и горазды мы болтать :D), читаем отчёты и получаем удовольствие! :bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Юленька, опосля того, как Вы кувыркнули квадроцикл в тайских джунглях, история о поцарапке РТ, выглядит, ей богу, кокетством:D
Макс....цс-с-с-с...я об этом вообще молчу...;)Пусть этобудет нашей маленькой тайной...я теперь как старый пират, события востанавливаю по шрамам;)
 

saVVays

Ветеран Движения
граждане..вы чо?:shok:
у мну 800 фоток:dash2:
сидю качаю...муж гАлодный ходит..дитятю в школу нафик погнала ни свет ни заря....чуток терпения:rtfm:
Олег Евгеньевича накорми....:rtfm:Ему отдельный РЕСПЕКТ!!!
подождем граждане питиводы...
не гожа мужчину без еды оставлять:drinks:
 

Арина

Член Клуба
отчёт...дополняю начало рассказа Грозы грелок(шоколада)

1 часть марлезонского балета:D
Ну что потихоньку начнём.Прибыл на место втречи на Ленинский в 6.10 и ни кого не увидел... но через 10 минприбыла Арина а потом и Сова с Вовой F.V.L.(это конечно уникальный товарищ в чём мы не раз убеждались)
ждём совву с Вовандрием...проспал Вован

вот они..опоздатые и виноватые

Тронулись.Первая Арина потом я за мной Сова.Через 20 мин следования Арина резко тормозит,я не доехал до её бампера сантиметров 20 А вот Сова (у сов и так глаза не маленькие)с увеличенными глазами раз в 10 и с дымом из под передних колёс не доехала до меня сантиметров 7 на что Вова с бутылочкой пива на соседнем сидении спокойно констатировал что всё под контролем и можно не переживать.
всё так и было...в пробке выезжали доооолго...а по тормазам было экстренно вдато...ибо авария случилась...и все чуть в друг друга не воткнулись


по рации Вован апосля пузырька с "валидолом"...4,5% который сказал что дистанцию надо держать...на что был тихо послан:lol:...за .....ну в общем не важно...подобрав КиТов помчали вчетвером...

Перед самой границей Вове приспичило и он на малом ходу покинул машину Совы.Как понимаете очередь на границе не ждёт,мы потихоньку продвигаемся и в зеркала заднего вида наблюдаем как Вова сдаёт 100 метровку на время что бы успеть пересечь границу не пешим а на колёсах.Успел метров за 70 до границы.
да уж...зрелище фееричное...только эта колбаса из машин не на границе была а после...на въезде на платную дорогу

отдельная ржака по поводу Белорусского языка....Албанский на форуме...жалкий язык жестов...

помчали по трассе...120 разрешённая..ну мы чуток больше шли...волшебный антирадар выручал...и не раз что на территории РБ что на РФ дороги шикарные погода шикарная настроение вообще...мчим
До места первого ночлега добрались нормально.Оставив всех поехал за женой в санаторий Юность где она уже отдыхала 2 недели.
при въезде в Минск

КиТы отстали...и нас вновь стало 3-ое
Минску и покатушкам по нему с приклучениями будет отдельная глава посвящена...
по трассе было всё..солнце дождь ливень гроза...снега не хватало для полноты природных явлений...Минск встретил Солнцем...
и вот осталось нас двое...

Совва полетела Вову в гостиницу сдавать..и к родне отметиться...а мы стоим и перепрокладываем маршрут на Конскую ферму...где ночевали 1 ночь...вечером ожидаем местных для первой встречи....
продолжение следует...
 

kLAip

Член Клуба
Эхъ, ну ничего ) Мы скоро тоже будем всюду ездиить )
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Офигенски!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:огромный респект!!!!!!!!!!!смотрю на работе по телефону,быстрее бы к большому экрану.
 

Арина

Член Клуба
вечером подъехали местные клубни...и мы наконец в первые увиделись и познакомились...
с лево на право Борзой-Сергей с супругой,Кит-Олег,Грабля-Дима,Иезеркиль и Евгенич (моё 1\2)


а на подступах к Минску уже отзвонились ПОПОФФы...ждали их к 10-11 вчера местного времени....
посиделки поедалки...ну и попивалки..чуть
левая половина стола

ждём Гену(Чоко-пай) с женой и Совва должна подлететь...
правая половина стола..уже с ЛюЛяшкой

сидели мы не долго..поехали отдыхать...по кроваткам...
но не совсем...и не все:D...
мы доблестно решили дождаться ПОПОФФов...у Юльке в номерах...с одним берёзовым соком...и....:D....с другим берёзовым соком
С позволения ПОПОФФов раскажу историю которая с ними приключилась...мотались они по Минску...крутили плутали...и встретили ПиТикрузер...решив что все! включая и батьку должны знать о встречи Российских и Белорусских ПиТикруизистов ,приняв за своих начали, "приставать"...ребята не из наших...но потом стали нашими!!!!и дополнили наш кортеж ещё одним Петькой на следующий праздничный день и были с нами 2 дня неотлучно!респект!:yahoo:
надо сказать ПТиц встретили много...офигевшие они одни бибикали другие с лицом из наскальной живописи проезжали мимо....ну да ерунда!
 

Арина

Член Клуба
http://www.youtube.com/watch?v=Gl4KvrP49EU
вот в принципе обещанный мной видео-отчёт :)

[чтобы скачать скопируйте ссылку на видео и вставьте в "Укажите адрес, откуда нужно скачать файл" на сайте http://ru.savefrom.net/]

приятного просмотра, строго не судите :)
:yahoo::yahoo:...зашибись бочарик!!!супееер!!!!!!
надо было машины помыть всё таки...:dash2:
 
Сверху