Минск-РАтомка-7 ДР клуба

nikmarley

Кёрхер Мэн
Привет, Никита.
Может сможешь потом из 8 Гигабайт впихнуть что-нибудь на болванку ДВД ???
да, конечно, дело-то простое... :eek:k: просто сейчас уезжаю в Харьков до конца недели, потом как только, так сразу запишу и поделюсь :)

saVVays: "Ник, даже не старайся, мои кривоЖопоРукие ремонтники подъезда обрезали провода для инета...жду службу спасения"

ну бывает...:)надо было их :punish: за такое !!! :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Снова пускаю слезу...
Как жаль, что не смог рвануть :(
А за Вас искренне рад :drinks::drinks::drinks:
 

grablya

Panel Cruiser
я снимал в основном видео, но вот, что из фото нашёл на своём аппарате...:)
http://ifolder.ru/23330162
фото №14; 15 с права в красной куртке -афтар nikmarley (никита). клуб-должен знать своих членов:D:drinks:при том ,что чел мало где засветился, а всё засвечивал наши светлости:D:good:
 

Арина

Член Клуба
продолжим....

и тут немая сцена...апосля приезда на базу прощанием-вручением памятных призов Кукурузер-Штеррну (ибо он не смог остаться на банкет)...и пары фото с банкету....ничего нет...:(:dash2:
ибо потом завертелось....:yahoo:
жесточайший раздербан бочёнка пива....

мелкие калибры для затравочки....



и псё....:dash2:...
потом был мега сейшен на улице....с открытыми капотами и рок-н-роллом...кое какое видео....но о фотоаппарате никто и не вспомнил...потому как был мега супер драйв...орала музыка танцы..и т д и т п
потом перебрались опять в ресторацию.....
и Гена порвал грелку:yahoo:

видео с грелкой выложу позже:dash2:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
вОТ, что бывает, когда забываете багажник закрыть...Барную стойку устроили ....Пывас-незамерзайкой разбавляли:lol:
 

Арина

Член Клуба
фрекенБок вы любите детей?...:lol:
Димка ПопОфф кста 1 мая был именинником.....:yahoo:
:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
Грелка!!!!!!!

Генка крокодайлович так неожиданно её достал что у меня не было возможности настроить фотик....
ГРЕЛКА!!!!!!:yahoo:
зы....от неожиданности меня аж сдуло:lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Про Псковичей...надо оТтдельно...рассказать)))
Разместившись в Конебазе в полулюксах двухкомнатных...после "Каменной Горки" (рестарана-кафе)мы мирненько после дороги решили чуть смазать приезд...Девушка на рецепции и так была в шоке от возмущений по поводу оставления паспортов, Мамо-Арино еще заговорчески нашептала -Если скоро приедут за Полулюксом №7 пусть они обязательно зайдет в Полулюкс №12...Обязательно!!! В скромном составе из меня Олег Евгенича и Арины мы уже полусонно собирались расходиться...как в дверь ворвался Псковский Вихрь из Димы и Вики...наперебой рассказывая как они блуждали по городу и их спасли ПТ воды (НикМарли)Мы били так рады....они били так рады....Полулюкс содрагался от громкого мычания и дружеского ржания.....
Дима и Вика-супер-пупер позитивные товарищи!!!!В честь Дня рождения Димы пришлось приговорить Журавлюшечку)))) Какого же было удивление вахтерши или рецепсерши, когда в полулюкс № 12 в 7 утра прискокали семья Шеколадных с чумаданами)))
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
да уж.....оттяпали уши в ночь с 30 на 1-ое журавлями Димке....
кстати сказать...отдельное мерси и вааще шок....Генке Шмакаладке....ко всем календарикам, конфетам, журавлям и прочей хренопопии в подарочных наборах клубням Генка удивил ...на всех припёр памятные кубики:yahoo: в бархатных коробочках....

изображение четырёхмерное с каждой грани своё...
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...кстати сказать...отдельное мерси и вааще шок....Генке Шмакаладке....ко всем календарикам, конфетам, журавлям и прочей хренопопии в подарочных наборах клубням Генка удивил ...на всех припёр памятные кубики:yahoo: в бархатных коробочках.
... ... ...
Арина, это не кубики, это прямоугольные параллелепипеды....
А у мну тоже такой имееццо !:p
Гена ! Респект тебе и уважуха ! :good:
Всем огромадное спасибо за подарки !
Будем диаспорой чуть позднее организовывать второй "шоколадно-зефирный поезд". Такой, чтобы на всех хватило...


А у меня ишо один презентик от Гены есть, "новая модель" называется...
Но я вам не покажу !
Он дома остался.
:(
Вернусь в Минск, сфоткаю !
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Полностью поддерживаю Замедалить Генну!!!:yahoo:
Мега-Карбонище!!!С грелкой убил)))):good:
У меня на то свои причины и кефир и лампочка (Мамо-тебе тоже гранмерси за лампочку:D)
 

Арина

Член Клуба
заключительный кордебалет.....

второго утром отправив Вовандрия с Юлиоидной совой в МАскву...:D
мы направились гулять по Минску...Грабле-Димастому:yahoo:..респект...шёл во главе колонны вёл местами красивыми
и тут у нас приключилась история достойная повествованию....
примостившись на одну из узких улочек старого Минска мы вышли из машин дабы погулять....
из окна дома на фото .....выглянул человек и начал нас зазывать к себе:shok:

мы пошли.....и вот....оказалось этот человек Современный белорусский художник Алексей Кузьмич....его называют Белорусским Рафаэлем (в инете о нём много потом нашла)

кста на фотке с художником Никитос (никмарлей).....
его полотна....часть конечно малая...


дали помулевать чуток:D


ну и мы с Рафаэлем....
 

Арина

Член Клуба
мы долго потом гуляли по тем местам очень красиво...



ну а потом....поехали домой
и нас сопровождал супер мега скоростной МИЛИЦИО-трактор

потом мы качали фотки друг у друга и обменивались впечатлениями....:D
ловим Ви-Фи на фрешку:lol:
ТИМ и ПОПОФФ ловят инет....

и едим драники...
которые подают в нашем ресторане вот в таких тазиках....

играем на бульярде...

зы...а ваапче мы никуда не уезжали...а жили 3 дня на рублёвке...
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Самый прикол что я на последней заправке где мы прощались-целовались:girl_haha:потерял флешку со всеми вашими фото и видео:ireful3:
 
Сверху