Встреча !!13!! сентября 2015 года (Возрождение)

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юлец, а у тебя парковки хватит на всех? Мож сразу всем к тебе...
Я к вечеру скину фотки, парковка как таковая около дома есть, четыре места (пять, если выгнать Вовкин кадиллак) но чуть выше можно разместить всех желающих. Так что я на полном серьезе. Следите за новостями
 

kroko

Кёрхер Мэн
:dash2:Смайлики айфоновские тут не отображаются :) можете спать спокойно:D:D:D:D:D
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну что, господа? Вы готовы?

Убедительная просьба отписаться, кто хочет и будет быть. Я должна знать, ввязываться ли в это всё и сколько закупать инвентаря :)



Так как 6ого традиционное место встречи может быть накладно, то

С огромным удовольствием приглашаю всех желающих в Лемешово на Lemeshovo PT Cruiser Party, которая состоится 6 сентября 2015 года.


Культурная программа: Будучи в Подольске необходимо увидеть уникальную церковь 17 века в Дубровицах. Ну и собственно, фоточки. Обязательно групповые!

Развлекательная программа: Шалшык в Лемешово. Включает в себя полтора кВ звука и три килограмма лука :) И стрельбу из ружья по банкам/бутылкам!

Первая береговая линия у реки Пахры, с видом как раз на культурную программу.

В меню: всё, что душе угодно. Шеф-блюдо: хашлама в казане. (Казан под вопросом, но может быть будет)

В случае дождя есть крытая "беседка" деревенского типа и двухэтажный маленький скромный, но очень уютный домик.

По условиям парковки. Обещала фоточки, но уже было темно и фотографии не показательны. Но в целом так: есть 4 парковочных места непосредственно возле дома. (Пять, если выгоним Вовкий кадиллак) Въезд на участок для отважных и смелых, но есть возможность припарковать машинки чуть выше участка.



Непосредственно парковка около дома






Домашний кинотеатр на открытом воздухе под большим вопросом, так что будем считать, что картинка для привлечения внимания.


Убедительная просьба, отписываться, потому что организация мероприятия, даже такого домашнего - это искусство :) (И мне придется отпидорасить весь дом)
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
13 постараюсь, если звезды по дороге сложатся... Спасибо за широту души!
 

СмитТ

Кёрхер Мэн
вот 13 уже не смогу (( 10-го улечу.
Желаю вам хорошо погулять! )) Жду фото!
 

PTchi

Член Клуба
ВСТРЕЧУ 13 сентября никто не Отменял!))))) какая то неразбериха!!! )))) в оговоренном месте 13 сентября будет встреча!!!!
 

PTchi

Член Клуба
теме АП!))) 13-е число...) всем быть )))) барахолку не отменял никто )
 
Сверху