Встреча !!13!! сентября 2015 года (Возрождение)

kLAip

Член Клуба
Так, Коллеги!
Так что насчет моего наброса на вентилятор то?
6го будет День Города. Есть подозрение, что доблестный АКАБы не дадут нам постоять у клумбы.
 

PTchi

Член Клуба
Народ , вот по поводу города Москвы это да ))) промах ) но как бы гулянки будут ближе к вечеру скорее всего , так что я думаю все будет хорошо ))) ну и кстати отличное начало праздника !))))
 

PTchi

Член Клуба
Небывалый блошиный рынок стартует 6 сентября от PTchi. Петя уехал радовать других , но оставил после себя немного ништяков и хлама ) отличные железяки и пластмаски по самым адекватным ценам ))))

 

PTchi

Член Клуба
Так, Коллеги!
Так что насчет моего наброса на вентилятор то?
6го будет День Города. Есть подозрение, что доблестный АКАБы не дадут нам постоять у клумбы.
слушай, ну я думаю, что не будет там все так критично ..... хотя конечно заставляет задуматься. ) может тогда как запасной вариант , будет держать в голове парковку у Капитолия???
 

kLAip

Член Клуба
Да я бы сразу какое-нибудь заведение держал бы в голове ))) там рядом с Гагариным на его же площади - Тарас Бульба... Картошечка, соленица... Вот это вот все... И паркинг огромный и не дорогой. Под ней же. Под площадью.
 
E

Ekaterina

Гость
Народ , вот по поводу города Москвы это да ))) промах ) но как бы гулянки будут ближе к вечеру скорее всего , так что я думаю все будет хорошо ))) ну и кстати отличное начало праздника !))))
Ну кто б сомневался, не весь еще тан и алкозельцер скуплен в Москве и области))) праздник каждый день
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Прогонят, пардон май френч, нахер с района Воробьёвых гор всех, кто там попытается собраться в день города... Я б перенёс. По дате.
 

PTchi

Член Клуба
Ну в принципе можно и на 13 конечно перенести .... )
 

PTchi

Член Клуба
Товарищи! ! ! ! ! наверное придется перенести мероприятие на 13-е сентября.... честно говоря не хочется рисковать , а потом метаться из стороны в сторону, что бы хоть куда нибудь примкнуть машинки .
 

PTchi

Член Клуба
а тем временем получше подготовлюсь к барахолке PtCHI =)
 

Franca

Член Клуба
Если что, то мы за 6,13 стопудово едем копать картошку.
 
E

Ekaterina

Гость
Товарищи! ! ! ! ! наверное придется перенести мероприятие на 13-е сентября.... честно говоря не хочется рисковать , а потом метаться из стороны в сторону, что бы хоть куда нибудь примкнуть машинки .
не вздумай,Король не сможет и Юля.
 
Сверху