День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Аверька

Член Клуба
Я + Ваня будем естессна!! Обкатывать долгожданную новорожденную (9месяцев же искала) ..
На всякий случай, возможно размещение у меня 2-х человек (+ребенок раскладушка).. Кто не боится маленькой собаки и большого кота :))
 
P

PUMBA

Гость
Ближе к марту смогу дать точный ответ по размещению 6-10 человек в корпоративной квартире ( если немцы не нагрянут), а Райвола это хорошо. Только есть один нюанс, рощинская дор. служба 2 недели назад закрыла мост через плотину для ремонта, а как у нас водиться ремонт может затянуться... Тьфу-тьфу!
 

viktor

Кёрхер Мэн
Дорогие соклубники!!!Санкт-Петербурга,Примите поздравления из Германии,удачи вам в дальнейшем,,так держать!харошо погулять и отметить эту дату...с/п Viktor....
 

monitor

Член Клуба
Если погода позволит, то конечно лучше на улице! :eek:ccasion5:
главное, чтобы дети, которые не будут :eek:ccasion5: не замерзали, а то родителям будет не до :eek:ccasion5:

поэтому считаю, чтобы теплое местечко под крышей все таки было, а если погода позволит то можно и на улицу выползти всем желающим ;)

по поводу готовки или банкетного зала, все-таки готовить это напряг (если конечно есть такие, которые с удовольствием приготовят еды на 30 человек и больше, то я ЗА) поэтому лучше чтобы готовили, обслуживали и убирали люди, которые будут получать за это деньги

все ИМХО!
 

Котяра

Член Клуба
Дорогие друзья! Я так давно не присоединялся ни к каким мероприятиям... Очень хочу со всеми встретиться!!!!
Буду обязательно +1
Палатки либо коттеджи, одна ночевка - две, будем по-любому!!! И продержимся от начала до окончания празднества!!!
 

Виктория

Кёрхер Мэн
Резрешите вторгнуться в вашу теплую компанию! Тем более на дорогах приветствуют все крузеводы))) С радостью присоединюсь к празднованию ДР. И по случаю своей деятельности, а именно в области недвижимости, могу оказать посильную помощь в подборе жилья)))
 

Sergej

Limited Cruiser
У меня возникает предчувствие, что эта встреча станет самой великой и многочисленной за всю историю. Вот будет здорово!!!!:eek:ccasion5::rolleyes:
 

sazonova

Limited Cruiser
Присоединиться не смогу, но с удовольствием устрою со своим ПеТей сопровождение на выезде из Москвы! Призываю всех кто не может ехать в Питер проводить с музыкой РТюшек путешественников!
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Здорово вы все продумали! Я + 1 пока на 80% с вами!
Позже точно сообщу по поводу оставшихся 20 ))))
 

наташАшумахер

Член Клуба
главное, чтобы дети, которые не будут :eek:ccasion5: не замерзали, а то родителям будет не до :eek:ccasion5:

поэтому считаю, чтобы теплое местечко под крышей все таки было, а если погода позволит то можно и на улицу выползти всем желающим ;)

по поводу готовки или банкетного зала, все-таки готовить это напряг (если конечно есть такие, которые с удовольствием приготовят еды на 30 человек и больше, то я ЗА) поэтому лучше чтобы готовили, обслуживали и убирали люди, которые будут получать за это деньги
все ИМХО!
ну вообще-то правильно..."своими силами"-это я погорячилась:p
 
М

Марго

Гость
Присоединиться не смогу, но с удовольствием устрою со своим ПеТей сопровождение на выезде из Москвы! Призываю всех кто не может ехать в Питер проводить с музыкой РТюшек путешественников!

Думаю, что желающих встать в 6 утра - не много найдётся:D, но я верю, что все будут мысленно с нами!!!!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Вроде как нашли место празднования...

Вот собственно... http://www.levashovo.ru/index.html

Стоит 33000р. за коттедж №1... коттедж №2 пока под вопросом... Может освободиться к мероприятию а может и нет...
Коттедж № 1 расчитан на 30-50 чел...
все что мы хотели там можно осуществить...:)

 
Последнее редактирование:

xelamit

В поиске разборок
Тоже хочу!
В конце апреля планирую быть в Москве по делам (тфу, тфу, тфу).

Буду пешком, поэтому вопрос найдется ли свободное местечко Москва- Питер и обратно для питивода из ближнего зарубежья?
 
Последнее редактирование:
Сверху