День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Koptelman

Младший Cruiser
Вероятность 95%

Предварительно я + 1, поеду на своем скакуне :)
 
М

Марго

Гость
Предварительно я + 1, поеду на своем скакуне :)
Юляша, решайся!:eek:ccasion5:
Я чувствую, что из Москвы такая тёплая компашка выдвигаться будет, вот лишь бы до места доехать, а то такой компашкой нам уже будет хорошо! :D
 

Vital64rus

Кёрхер Мэн
МОЖ ИЗ САРАТОВА ДВИНУСЬ К ВАМ. НА МАШИНКЕ..НАДА С СЕРЁГОЙ (ЗИЛГАЗ)ПОГОВОРИТЬ И СКООПЕРИРОВАТЬСЯ)) ЭТО МЫ ЛЮБИМ)):eek:ccasion5:
 

Koptelman

Младший Cruiser
Юляша, решайся!:eek:ccasion5:
Я чувствую, что из Москвы такая тёплая компашка выдвигаться будет, вот лишь бы до места доехать, а то такой компашкой нам уже будет хорошо! :D
Ага, на это и надеюсь, что поедем дружным строем, а кашкая и правда надо вперед пустить :D наше vip-сопровождение и охрана :D
 

Арина

Член Клуба
падаю в хвост кАлонны кукурузников ..гыгы....опять таки с Маруськой погоняться хоца....
пока вероятнось 80-90%.....короче пока пишите в список там посмотрим..
 

T-I-M

Член Клуба
Отважного со своей пулей, вперед! Пусть темп задает! А Кашкая замыкающим, чтоб никто не отставал! :flower:
 

Отважный

Член Клуба
Отважного со своей пулей, вперед! Пусть темп задает!
Ах Тим, не сыпь соль на рану...((( так хотелось со всеми встретиться в Питере и весело потусить, но, в связи с пополнением, наш шанс приехать = 2%.

А так хотелось :(
 

SergS

Почетный член Клуба
Хотел фотоотчет написать по поездке в Воейково... Его уже и на Москвичей нехватит... :D уже несчитая Питерских около 30 человек получается:)

Значит ищем что то очень большое....
 

Чак

Член Клуба
Дорогие одноклубники! Сегодня, получив сообщение по электронной почте, зашел на сайт и увидел эту инфу о грандиознейшем мероприятии! Это прекрасная идея - отметить в Питере! Но есть один мааленький, но жизненно важный для меня момент - я 26 апреля в 15:00 женюсь, час назад подали заявление. В рамках свадьбы мы будем ездить по городу. И, вполне естественно, на празднично украшенном моем крузе с водителем, как мы давно хотели. Нам ООООчень хотелось бы присоединиться к колонне! Только как по времени?
 

SergS

Почетный член Клуба
Дорогие одноклубники! Сегодня, получив сообщение по электронной почте, зашел на сайт и увидел эту инфу о грандиознейшем мероприятии! Это прекрасная идея - отметить в Питере! Но есть один мааленький, но жизненно важный для меня момент - я 26 апреля в 15:00 женюсь, час назад подали заявление. В рамках свадьбы мы будем ездить по городу. И, вполне естественно, на празднично украшенном моем крузе с водителем, как мы давно хотели. Нам ООООчень хотелось бы присоединиться к колонне! Только как по времени?
Александр поздравляю!!! Обязательно в программу постараемся включить посещение ЗАКСа ПТ клубом...:D Либо встреча свадьбы!:D
А ты кстати в каком будешь мероприятие регистрировать???:)
 

Чак

Член Клуба
Александр поздравляю!!! Обязательно в программу постараемся включить посещение ЗАКСа ПТ клубом...:D Либо встреча свадьбы!:D
А ты кстати в каком будешь мероприятие регистрировать???:)
Регистрируем брак в Калининском ЗАГСе у Финляндского вокзала в 15:00.:)
 

наташАшумахер

Член Клуба
Вот здорово!!!если к этому времени вернусь из Египта, то очень хочу на празднование ДР Клуба

Сергей, а где конкретно будет неофицальное празднование еще точно не решили,да? просто мне знакомые Мотель "КАРИНА" расхваливали...
 

SergS

Почетный член Клуба
Вот здорово!!!если к этому времени вернусь из Египта, то очень хочу на празднование ДР Клуба

Сергей, а где конкретно будет неофицальное празднование еще точно не решили,да? просто мне знакомые Мотель "КАРИНА" расхваливали...
Мотель Карина исключительно для ночевки Московской ячейки в первый день прибытия... Думаю 60 чел. туда никак невлезут:D:D
 
О

Орлов Дмитрий

Гость
Поздравляю клуб! хорошо погулять Вам ребята!!!!!!
 

Larisa

Член Клуба
Поздравляю!!!!

Свадьба это-же здорово, надо-же как совпало,повезло!!! Поздравляю! Если получиться колонна, впечатления от этого не забываемого дня остануться на всю жизнь. :flower: :flower: :flower:
 

SergS

Почетный член Клуба
Касается Питерских!!!

При подаче заявки на участие... пишите пожалуйста... Планирую с ночевкой или без ночевки...:)
Составляем список участников предварительный ... чтобы понять какое место выбрать празднования..:)
 
Сверху