Воспоминания о сентябрьском слете 2009.

Чак

Член Клуба
Буду краток. Отдохнули хорошо. Всё очень понравилось.
 

Испытатель

Член Клуба
Всё было здОрово!

Начало...

Перед нашим отъездом...

По дороге домой...


...а погоду в субботу поправили-то как - всё воскресенье СОЛНЕЧНО!!!

P.S остальные фотки http://foto.mail.ru/mail/lorik.70/119
 
Последнее редактирование:

Люля

Член Клуба
Нам очень понравилось. Всем спасибо :drinks: Отдельное спасибо Славе и Аверьке за вкуснейшую рыбку:good::good::good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ДА БРАТЦЫ И СЕСТРЫ , ПОХОДУ ПОГОДА ВАМ ПОДНАГАДИЛА!!!ХОРОШО хоть место под крышей было, а физкульт мероприятия не удались! а может их и в планах небыло? жаль!
 

Ars78

Видавший Cruiser
ДА БРАТЦЫ И СЕСТРЫ , ПОХОДУ ПОГОДА ВАМ ПОДНАГАДИЛА!!!ХОРОШО хоть место под крышей было, а физкульт мероприятия не удались! а может их и в планах небыло? жаль!
Тебе кто про погоду сказал?
Все было отлично.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
это я видел, а где та тетка со второго плана ? да питер есть питер! , и не надо тогда говорить что погода была хорошая! да и вообще дело не в погоде , если так принципиально, а как отдохнули! видимо хорошо!;)
 

Nata78

В поиске разборок
это я видел, а где та тетка со второго плана ? да питер есть питер! , и не надо тогда говорить что погода была хорошая! да и вообще дело не в погоде , если так принципиально, а как отдохнули! видимо хорошо!;)
погода была нормальная и никому ничего не могла испортить :)
Отлично съездили:bye:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
погода была нормальная и никому ничего не могла испортить :)
Отлично съездили:bye:
может я не все фотки рассмотрел, вижу только застолье ! и кучки! а такого чтобы уголки рта расстянуть, не вижу! хотябы какие нибудь эстафетки бы , конкурсы , так чтоб посмотреть и посмеяться!:)
 

наташАшумахер

Член Клуба
может я не все фотки рассмотрел, вижу только застолье ! и кучки! а такого чтобы уголки рта расстянуть, не вижу! хотябы какие нибудь эстафетки бы , конкурсы , так чтоб посмотреть и посмеяться!:)
ну да...викторин особо не было...
зато еще была сауна и басик:yahoo:
 
Сверху