Воспоминания о сентябрьском слете 2009.

P

PUMBA

Гость
на тот момент я до фоток в бассейте еще не дошла... теперь вижу 6 размер о котором говорили:D
Джулия, это всё из-за Вас, беспредел этот...:D
Если бы вы доехали, то скорее всего мы бы с вами сидели на берегу озера на закате, пили чай с лимоном и читали японские танки друг другу...:bye:;)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Джулия, это всё из-за Вас, беспредел этот...:D
Если бы вы доехали, то скорее всего мы бы с вами сидели на берегу озера на закате, пили чай с лимоном и читали японские танки друг другу...:bye:;)
Ага ага. Как японские танки бороздят просторы Большого театра... ;)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Джулия, это всё из-за Вас, беспредел этот...:D
Если бы вы доехали, то скорее всего мы бы с вами сидели на берегу озера на закате, пили чай с лимоном и читали японские танки друг другу...:bye:;)
как романтично!!! красиво конечно, но я наверно променяла бы вас на бассейн, сауну и алкогольные напитки ,точнее мы все это делали бы вместе :drinks:
 
P

PUMBA

Гость
как романтично!!! красиво конечно, но я наверно променяла бы вас на бассейн, сауну и алкогольные напитки ,точнее мы все это делали бы вместе :drinks:
Дорогая моя, я польщён, если учесть, что мы с вами не знакомы...:blush:

Да не ври ты.
Ты один стих только знаешь.

"Я видел нынче журавлей,
Они летели стройным клином,
И утро, к радости моей,
Встречали криком журавлиным."
А чего он меня обижает всё время - язвенник подшитый!:ireful3::lol:
 
P

PUMBA

Гость
"Я видел нынче журавлей,
Они летели стройным клином,
И утро, к радости моей,
Встречали криком журавлиным."
Минуты радости прошли,
От наслаждения приятно,
В тумане скрылись журавли,
Возможно, полетят обратно.
Их клин печален, удручён...
Так пакостно с утра бывает,
Но жаждою томимый увлечён,
Друзей своих не забываю...:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Как не пускают??? :shok: Там только часть фоток, потому как у нас сел фотик в сауне :D
Потому что вконтакте, не лучшее место для публикации фото. Ибо нормальные админы, перекрывают доступ на рабочем месте к этой заразе.
 
Сверху