Не Eldorado 59 но всеж...

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А нет-ли картинки лучшего качества , а то схемы и чертежи очень плохо видно:(...
кино про черную молнию гляди там качество лучше) а это судя по всему заставка на рабочий стол

А по поводу 21-ой это тема. Хотя я сам на 24-ую запал уже давно... знаю что колхозная тема, но хочу совковый хот-роуд... :D
Кстати говорят что на ГАЗе можно заказать любую машину из ранее выпускавшихся... может гон, инфа абсолютно не проверенная... но было бы прикольно.
 

Zmit

Член Клуба
ЫЫЫЫ! :DА воздухозаборники "основных силовых турбореактивных двигателей" где:lol:
 

Арина

Член Клуба
ЫЫЫЫ! :DА воздухозаборники "основных силовых турбореактивных двигателей" где:lol:
:shok:..ну тапа ты сейчас вопрос задал или выругалсо?:lol:
да тож пжалста:D

Димсон,а эт спешел фор ю май диа френдс...ежли чо подзабыл...



ЫЫЫ
 

Zmit

Член Клуба
Я так и знал, шо их нету.На чем арбайтен энти двигатели - неясно.
Видимо на нанотихналогияхх :)))))
 
P

PUMBA

Гость
Я не понял... А хде змеевик для переработки "свеклыевро 5” ???
 

41krieger

Ветеран Движения
Это что, все в правду было штоль????:shok::shok::shok::shok:
Если да, то хочу всю кжечку, если можно, почитать...:prayer::prayer::prayer:
 

Арина

Член Клуба
Это что, все в правду было штоль????
Если да, то хочу всю кжечку, если можно, почитать...:prayer::prayer::prayer:
:lol::lol::lol:......ВиктОр,..ваще щаз тапкой убил....
энтож фильм наш Бекмамбетов снял..Чёрная молния ну и понеслась звезда по кочкам...сайт вот читани..мош и правда что умное накрутили...:lol:
туточки
 

Zmit

Член Клуба
Инструкция невнятная...то "машина" по тексту, то "самолет" с костылём.ЫЫЫЫЫ!
 

41krieger

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:......ВиктОр,..ваще щаз тапкой убил....
энтож фильм наш Бекмамбетов снял..Чёрная молния ну и понеслась звезда по кочкам...сайт вот читани..мош и правда что умное накрутили...:lol:
туточки
Все смеетесь, да.:cray:
А мы вот с нанотехнологиями незнакомы, фильмов таких не смотрели. И воспитаны так,:pioneer: что печатям всяким верим и доверяем. А тут сплошной обман.:evil: Все, пойду :drinkers:...
 

Арина

Член Клуба
Все смеетесь, да.:cray:
А мы вот с нанотехнологиями незнакомы, фильмов таких не смотрели. И воспитаны так,:pioneer: что печатям всяким верим и доверяем. А тут сплошной обман.:evil: Все, пойду :drinkers:...
ну не плякай,Витюш..

скушай мармаладку

а каку всякую пить ненада..:lol:
 

zilgaz

Член Клуба
Машина от пескоструена, полностью загрунтована и антигравина-антикорена. К НГ обещают покрасить. Выбрана цветовая гамма, собсна вот так, надеюсь, будет выглядеть


 
Сверху