Не Eldorado 59 но всеж...

А

АВС

Гость
У Чичваркина не ГАЗ-21 восстановленный, а построенный с нуля на шасси Porsche Cayenne автомобиль, "под ГАЗ-21". Кузов изготавливался на заказ в Европе из стеклопластика, так как Волговский кузов на эти шасси просто не встал бы, он в полтора раза меньше.
Похоже на то, просто по теме ГАЗ-21 очень красиво сделано. Жалко я в живую не видел.
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Зилгазыч рад встретить владельца волги и пити одновременно. Сам владею двумя волгами; 24 73 года( моя первая машина) и 3102 с двигателем тойота 2,7 акп кожа рожа ( кто знает такие машины делал техносервис) Собираюсь из них сделать 24 с агрегатами 3102.
 

zilgaz

Член Клуба
Машина выкрашена, с понедельника начнется сборка, салон сшили - беж кожа, весь хром и все что можно было привез новое, осталось купить белый руль и хром диски с резиной. Скоро выкачууууууууууууууууууУУУУУУУУУУУ!
 

Zmit

Член Клуба
Пусть процесс отфоткает. Ну и результат :)

У меня один бывший шеф лет 12 назад Кадиллак собирал заново, все отснимал, очень интересно было потом посмотреть - что было и что стало.
 

Павлик

Член Клуба
да, фотки были бы кстати.....очень хочется посмотреть как все продвигалось.:)
 

zilgaz

Член Клуба
Фоту чуть позже, ругаюсь на СТО, пока не до этого ;) За 6 месяцев работы только выкрасили, ужас!
 

zilgaz

Член Клуба
Собственно вот, начало положено, ХВАЛЮСЬ! Цвет на фотке не передать, в живую очень яркий и красивый!




А передок-то дисковый, с перфорацией!


Подвеска новая совершенно!
 

zilgaz

Член Клуба
Сверху