Пробка бензобака

R

Ruslan

Гость
Привет всем! Только сегодня стал обладателем PT Cruiser. И вот столкнулся с такой проблемой-курьезом: не могу отвинтить пробочку бензобака, хотя кручу по стрелке до щелчка (как и сказано на самой пробке). Щелчок происходит, а крышка не снимается :dash2: Подскажите, пожалуйста, в чем подвох? Как ее отвинтить?
 

T-I-M

Член Клуба
При открытии там вроде ничего не не щелкает! Вот при закрытии - да, есть щелчки. :scratch_one-s_head:
 
R

Ruslan

Гость
Ладно, буду разбираться. Надеюсь, ничего не сломаю
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет всем! Только сегодня стал обладателем PT Cruiser. И вот столкнулся с такой проблемой-курьезом: не могу отвинтить пробочку бензобака, хотя кручу по стрелке до щелчка (как и сказано на самой пробке). Щелчок происходит, а крышка не снимается :dash2: Подскажите, пожалуйста, в чем подвох? Как ее отвинтить?
Крути против часовой и все,никакого щелчка нет как уже сказал T-I-M!:dash2:
 
R

Ruslan

Гость
Хаха, вот я балда, действительно - все оказалось до смешного просто
 

Vangol

Член Клуба
Крышка бензобака запирающаяся

Вот приобрели со Stalkerom крышечки с ключиками!:good: Спасибо Т-I-M за доставку сего девайса!:bye: Кому интересно, фото!;)

 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
от врагов...шо-бы сахару,иль чего ещё не насыпали...)))
либо в Ленинградской области, участились случаи краж крышек бензобаков:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А если кому интересен воще смысл сего девайса? :D
ну как же... очередной ключик на общей пт связке ключей - более солидно выглядит :)

а если по теме, то слить бенз на пт очень тяжело, если вообще реально...

у меня было пробка с ключем, заменил ее на пробку без ключа... тема реально бесполезная имхо...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
слить бенз на пт очень тяжело, если вообще реально...
легко...нырнуть под машинку,снять заглушку с бака,и далее по технологии...)))

у меня было пробка с ключем, заменил ее на пробку без ключа... тема реально бесполезная имхо...
очень даже полезная штука,если хочешь по холодку попрыгать возле авто, на заправке...)))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
существует корреляция,между продолжительностью прыганья, и температурой окружающего воздуха...:D:D:D чё сказал,сам не пойму...
при -30, все известные способы, превращаются в издёвку над здравым смыслом...:dash2:
 

Barsoi

Член Клуба
Нет, это-то понятно, ну а зачем энтропию увеличивать этими прыжками? :D
Вы забыли ещё про "парниковый эффект" и "глобальное потепление"... ... ...
Но всё равно унтересно знать, почём такой девайс, вдруг мне надо ??? ;)
 
Сверху