Пробка бензобака

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вы забыли ещё про "парниковый эффект" и "глобальное потепление"... ... ...
Но всё равно унтересно знать, почём такой девайс, вдруг мне надо ??? ;)
а как повезет :)

от 740-3340 руб ;) в зависимости от вашей смекалки и помощи одноклубников :D:D:D
 

kLAip

Член Клуба
у меня ест закрывающийся лючок бензобака. но он не от отдельного ключа, а заточен под ключ зажигания.. хз, подойдет для других машин-и-ключей? если да - готов обменять в Москве на 500р
 

Vangol

Член Клуба
Да уж пофлудили про крышечку ничего не скажешь! Даже настроение испортили!
 

Vangol

Член Клуба
По обсуждению одноклубников следует: Попал я на крышку, оказалась ненужная вещь, никому не нравиться!:dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
По обсуждению одноклубников следует: Попал я на крышку, оказалась ненужная вещь, никому не нравиться!:dash2:
Иван ну вы чего!? :drinks:

Тут же все шутники-самоучки... сидим на работе, делать нечего вот и обсуждаем все подряд... :D

крышка с ключом дело вкуса, кто-то считает ее необходимостью для самоуспокоения.... а кому-то кажется бесполезной ввиду лишних телодвижений при регулярной заправке топлива...

лично я отказался от такой в пользу крышки от мазды 6 без ключа...

сколько людей столько и мнений...

не обижайтесь ;)
 

Stalker

Член Клуба
Вань :friends:...они все завидуют...не слушай никого...:lol::lol::lol:...зато мы будем спортивными,всегда в форме и легко переносить низкие температуры окружающей среды,т.е. закалёнными...ну и терпимыми к шуткам одноклубников,которые могут спокойно сидя на работе,сидеть в инете(завидую...):preved::D:D:D
 

41krieger

Ветеран Движения
А у меня пробка с замком.;) Зимой не разу не замерзала, с чего бы, туда же вода не попадает. А вот если на юга ехать, Италия, там, Испания, то надо. Там у них фишка такая есть, они на запрвках пробки воруют и потом тебе же и продют. :dash2:
 

Barsoi

Член Клуба
По обсуждению одноклубников следует: Попал я на крышку, оказалась ненужная вещь, никому не нравиться!:dash2:
А вот и неправда !
Мне нравится !
:good:
Мне вона Тимофей из Питера такой девайс притаранил :

Вот такой вот тюнинх !!!
;)

T-I-Mу Огромное СПАСИБО !!! :drinks:
 

heretic

Член Клуба
А у меня пробка с замком.;) Зимой не разу не замерзала, с чего бы, туда же вода не попадает. ...
И у меня с замком, открывается ключом зажигания. Зимой один раз замерзла, прямо на заправке и бензин уже закончился почти, то есть не уехать...:dash2: Хорошо, что у меня был размораживатель (WD-40), а то бы туго мне пришлось. Но считаю, что лучше уж с ключом, чем без него.:good: А то чудаков на букву "м" много развелось. Не ровен час чего-нибудь насыпят в бак.:ireful3:
 

Vangol

Член Клуба
А вот и неправда !
Мне нравится !
:good:
Мне вона Тимофей из Питера такой девайс притаранил :

Вот такой вот тюнинх !!!
;)

T-I-Mу Огромное СПАСИБО !!! :drinks:
Пробка супер!:good: А моя чевойто закрываться не хочет, проворачивается на пол оборота и всё. Так и лежит в коробочке в багажнике. Сглазили видать пробочку!:dash2: Накинулись на неё вот она и обиделась!:(
 

Barsoi

Член Клуба
Пробка супер!:good: А моя чевойто закрываться не хочет, проворачивается на пол оборота и всё. Так и лежит в коробочке в багажнике. Сглазили видать пробочку!:dash2: Накинулись на неё вот она и обиделась!:(
Моя пробочка в руках тоже не работала, ключ поворачивался, а изменений от его положения - никаких. Даже всякие мысли нехорошие начали появляться.
А оказалось, что "прокручивание" включалось только после первого щелчка при закручивании, а добиться щелчка держа пробку в руках - непросто. При закручивании её на горловину бака - никаких проблем, всё работает.
:good:
 

Vangol

Член Клуба
Моя пробочка в руках тоже не работала, ключ поворачивался, а изменений от его положения - никаких. Даже всякие мысли нехорошие начали появляться.
А оказалось, что "прокручивание" включалось только после первого щелчка при закручивании, а добиться щелчка держа пробку в руках - непросто. При закручивании её на горловину бака - никаких проблем, всё работает.
:good:
Попробую!:( Спасибо!:bye:
 

Barsoi

Член Клуба
Не а, не получается! Ключ поворачивается не до конца. Боюсь сломать!
У меня ключ поворачивается только на 90 градусов (четверть оборота).
Когда ключ стоит "поперёк" ручки (как на моей фотке)- пробка открывается, ключ при этом достать не получается.

Когда ключ повёрнут "вдоль" ручки - ключ можно достать и закрутить пробку на место. Механизм блокирующий включается только после 2 или 3 щелчка при закручивании. После этого, при попытке открытия - верхняя часть пробки свободно проворачивается с тихим треском.
:bye:
Try again.
 

Vangol

Член Клуба
Забыл отписаться про пробочку!:dash2: Давно работает всё отлично!:good: Научился пользоваться!:D
 
Сверху