5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Интересно, собрать даже 3-4
если на 2-ой базе окажеться ~30 человек т.е. 15-ть экипажей - одномоментность выезда - оцените вероятность.

После отмечания - без страхования жизни - не в жизнь.

Для тех кто не страдает морской болезнью.

переодичность п.1 и п.3 и стоимость п.3?

4. более вероятный - трезвенник на PT Cruiser-е развозящий тела по Request-у



Уважаемый, Вы чем-то недовольны?????У Вас есть свои предложения????Можете Нам всем членам клуба организовать VIP размещение????С каретами и лакеями впридачу милости просим, Вас НИКТО ИЗ ЗДЕСЬ присутствующих не заставляет насильно учавстовать в сием мероприятии, так что свои ЭМО оставьте при себе!!!!!!:violent1::violent1::violent1:
 
М

Марго

Гость
Уважаемый, Вы чем-то недовольны?????У Вас есть свои предложения????Можете Нам всем членам клуба организовать VIP размещение????С каретами и лакеями впридачу милости просим, Вас НИКТО ИЗ ЗДЕСЬ присутствующих не заставляет насильно учавстовать в сием мероприятии, так что свои ЭМО оставьте при себе!!!!!!:violent1::violent1::violent1:
Ржу не могу! :D
Спасибо, Олеся, за поддержку. Думаю, что Иван и сам всё понимает - не маленький. Почему то в свободный домик № 10 он записывать не спешит, да и не надо ему это. Так, лишь бы по.....трепаться....
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
.... так что свои ЭМО оставьте при себе!!!!!!:violent1::violent1::violent1:
Карлсон написал(а):
ну так пускай опять напишет!
за слова надо отвечать, а не удалять...
читаем сначала - я изначально разжигать и высказывать что бы то ни было против не собирался - единственно что меня задевает - это желание отдельных индивидуумов - разжечь, отжать, прижать и т.п.


Всем кого я невольно обидел своим высказыванием - приношу извинения, 2 Арина - прости - Молодец.
Остануться только действительно желающие.
 

Арина

Член Клуба
миль пардон...а сээррр Ivan_at_UAdm ..где собственно базируетца?.....на какой базе?.....для обсуждения вам надобно свою дислокацию опредилить...за себя...мы уже переметнулись на Сосницы...мы всё определили....спасиба за заботу...но нас с той базы не 3 чела будет ..а даже если и три...уж поверте мне..я найду способ вас не утруждая,найти возможность перемещения....
 
М

Марго

Гость
Тётеньки!
Ау!
Вы чего так кипятитесь?
Сашуль, мы спокойны, как никогда...мужики нынче весёлые пошли...один смеш..., простите, веселее другого!:rolleyes:
Обсудили уже просто всё, чё трындеть?
Если есть у кого претензии - давайте свои обоснованные предложения и варианты, будем обсуждать, чё переливать из пустого в порожнее!!!!
 
L

Lemon

Гость
Сашуль, мы спокойны, как никогда...мужики нынче весёлые пошли...один смеш..., простите, веселее другого!:rolleyes:
Обсудили уже просто всё, чё трындеть?
Если есть у кого претензии - давайте свои обоснованные предложения и варианты, будем обсуждать, чё переливать из пустого в порожнее!!!!
У меня претензия всего одна: очень мне не хочется раскола форума, как это уже однажды было....... :book:
 

Ars78

Видавший Cruiser
а айс это что?..отель Хилтон пять звёзд в жопе Селигера за пять рублёф?
господи прости....и мама прости,ведь воспитывала в благородных манерах:D
Я не об этом. На примере 4-ого ДР, желающие заселиться в день мероприятия имели (бы) такую возможность. Сие - немаловажно.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
читаем сначала - я изначально разжигать и высказывать что бы то ни было против не собирался - единственно что меня задевает - это желание отдельных индивидуумов - разжечь, отжать, прижать и т.п.


Всем кого я невольно обидел своим высказыванием - приношу извинения, 2 Арина - прости - Молодец.
Остануться только действительно желающие.
Если Вы не "забиваете" себе НУМЕРА, то я так понимаю Вы не слишком то рветесь на ДР, а отмазки типа не знаю своих планов это все фигня, так что не мешайте пожалуйста своими под.....ковыркамидругим хозяевам Кузей обсуждению празднования мероприятия
 
М

Марго

Гость
У меня претензия всего одна: очень мне не хочется раскола форума, как это уже однажды было....... :book:
Ты считаешь, что мы этого хотим?
Обратись к недовольным мужчинам принять на себя организацию сего праздника, они тебя послушают, забацают всё суперски-пуперски (прям так, как разговоры разговаривают)....и будет всем счастье!
 

Арина

Член Клуба
Ты считаешь, что мы этого хотим?
Обратись к недовольным мужчинам принять на себя организацию сего праздника, они тебя послушают, забацают всё суперски-пуперски (прям так, как разговоры разговаривают)....и будет всем счастье!
:D:D:D:D..марусько! даёшь дятьком инициативу!!!...а я то думаю чо народ кипит?....не гадитца тётьке тут шухер разводить...малчуки....передаю бразды правления...извиняйте
 
М

Марго

Гость
Я не об этом. На примере 4-ого ДР, желающие заселиться в день мероприятия имели (бы) такую возможность. Сие - немаловажно.
Желающих заселиться в день мероприятия будет единицы.
Желающие заселиться в день мероприятия имеют возможность это сделать в Сосницы.
Ну а сильно пьяным всё равно где в себя приходить: в койке, или в салоне авто - утром в обратный путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху