5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Если Вы не "забиваете" себе НУМЕРА, то я так понимаю Вы не слишком то рветесь на ДР, а отмазки типа не знаю своих планов это все фигня, так что не мешайте пожалуйста своими под.....ковыркамидругим хозяевам Кузей обсуждению празднования мероприятия
Уважаемая, я своевременно забронировал нумер - в том варианте который меня устраевает - 2х местный домик в сосновке.

А вот начинать ссориться - потому что кто-то высказал что-то не так - не айс....

Конструктивно:
1. Переместиться на 1 базу большего размера (пускай клуб займет не 100% базы)
2. Более мягкая система бронирования
3. Возможность внесения корректив в день заезда (т.е. возможность снять еще 1,2-10 номеров для неопределивщихся заранее).

при невозможности исполнения п.1 организовывать твердое сообщение между базами.
 
М

Марго

Гость
Уважаемая, я своевременно забронировал нумер - в том варианте который меня устраевает - 2х местный домик в сосновке.

А вот начинать ссориться - потому что кто-то высказал что-то не так - не айс....

Конструктивно:
1. Переместиться на 1 базу большего размера (пускай клуб займет не 100% базы)
2. Более мягкая система бронирования
3. Возможность внесения корректив в день заезда (т.е. возможность снять еще 1,2-10 номеров для неопределивщихся заранее).

при невозможности исполнения п.1 организовывать твердое сообщение между базами.
Иван, Вам поручается найти такую базу и организовать сиё действо!
Ждём Ваших предложений!
 

Makss

Видавший Cruiser
Приеду +3, с польской палаткой’82, 60-ю литрами пива, бамбуковыми удочками без поплавков, остановлюсь за забором, буду хулиганить и шуметь музыкой!
 
М

Марго

Гость
Приеду +3, с польской палаткой’82, 60-ю литрами пива, бамбуковыми удочками без поплавков, остановлюсь за забором, буду хулиганить и шуметь музыкой!
Ай да маладца! Наш чуловек! Ну а на счёт музыки, так это ещё кто кого перешумит!;)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Уболтали.
Что надо сделать, чтобы жить не далее 100 метров от Пумбы?
 
С

Слаква Ирина

Гость
Я не об этом. На примере 4-ого ДР, желающие заселиться в день мероприятия имели (бы) такую возможность. Сие - немаловажно.
Мне интересно как много людей поедет за 350-370 км от родного дома так чтобы сразу после банкета и встречи можно было сразу сесть в бибику, вдавить в педальку и рвануть домой, дабы с ночевой не оставаться? И конечно же только малая часть подумает о том что 700 км за один день, да еще и празднование дня рождения - это наверное много и заранее забронирует себе домик.

Если определившиеся появятся в день мероприятия или за день до мероприятия, то мы этих желающих обязательно разместим, благо обе базы примут одновременно 150-180 человек.

Уважаемая, я своевременно забронировал нумер - в том варианте который меня устраевает - 2х местный домик в сосновке.

А вот начинать ссориться - потому что кто-то высказал что-то не так - не айс....

Конструктивно:
1. Переместиться на 1 базу большего размера (пускай клуб займет не 100% базы)
2. Более мягкая система бронирования
3. Возможность внесения корректив в день заезда (т.е. возможность снять еще 1,2-10 номеров для неопределивщихся заранее).

при невозможности исполнения п.1 организовывать твердое сообщение между базами.
1. мы предлагали базу большего размера - пансионат "Сокол" - 700 человек готовы принять, хоть международную тусовку туда везите. Но хочется же чтобы вы еще и одни были. Можно сделать как вариант отель СДЛ где вы были бы одни, но ведь нужно еще учесть что не все могут платить большие деньги, и что нужно вписаться в потребительский кошелек всех форумчан. А еще можно сделать отель Валдайские Зори (сеть Амакс) на шведском столе или Гранд отель Селигер.... вариантов масса, просто хочется чтобы:
а) все по цене устраивало,
б) было одинаково от обоих городов,
в) чтобы было тихо и красивая природа,
г) чтобы на базе больше никого кроме вас не было,
д) чтобы питание было не обязаловкой, а по желанию,
е) чтобы можно было привезти свои продукты и свой алкоголь,
ж) чтобы требования по банкету были минимальные,
з) чтобы база была открыта
и) чтобы номера у всех были примерно одинаковыми по комфорности, дабы никому обидно не было

вроде бы все написала

2. Что имеется в виду под более мягкой системой бронирования? "Я поеду наверное если захочу, вы под меня пару-тройку домиков возьмите на время в радиусе эконом-люкс. А я вам ответ дам за пару дней до заезда и денежки внесу по заселению.... если приеду" - так?
Почему-то никто не учитывает что если база забирается под закрытие, то ей, как и любому другому бизнес-объекту, необходима гарантированная предоплата. В случае если номерной фонд не отпускается никаким другим клиентам, а за пару дней до заезда оказывается что занято будет не 25, а 20 домиков - кто возместит базе упущенную прибыль?

Для простоты восприятия - если вы бронируете заграничный тур, то бронируют вам его после внесение предоплаты/оплаты. Никто не берется брать на себя финансовые риски. Россия ничем в правилах бронирования/оплаты не отличается от других стран.

Никто не говорит что если вы внесете сейчас предоплату/оплату вам потом (если вдруг что случится и нужно будет аннулировать тур) денег никто не вернет, а фирма-посредник свернет быстро все свои 3 принтера и разбежится. до 1 апреля никто никаких штрафных санкция на вас накладывать не собирается - это ли не лояльность?

3. А возможность забронировать домик хоть за 1 день до заезда, хоть непосредственно 23/24/25 числа тоже никто не отменял - на крайний случай, я сделаю все возможное чтобы помочь человеку заселиться на базу даже если он мне позвонит, например, в четверг вечером.


вот вроде бы все уже по кусочкам разжевала. фуф
 

Арина

Член Клуба
иришкин,спасиб тебе......за по-жевание сути....но думаю ясности в умы сомневающихся это не внесёт....я считала себя дамой умной....три высших вроде как получила....но тут мой моск....отключился....я не вижу конкретики претензий и аргументов недовольств....туплю......видать...слава богу есть умные и пишут тут.....
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
1.no comments - не владею исходными
2. Что имеется в виду под более мягкой системой бронирования? "Я поеду наверное если захочу, вы под меня пару-тройку домиков возьмите на время в радиусе эконом-люкс. А я вам ответ дам за пару дней до заезда и денежки внесу по заселению.... если приеду" - так?
Зачем утрировать бронирование - с обязательным выкупом за 30 дней до начала заезда.
Почему-то никто не учитывает что если база забирается под закрытие, то ей, как и любому другому бизнес-объекту, необходима гарантированная предоплата.
В таком случае - база может сделать скидку на все мероприятие.
В случае если номерной фонд не отпускается никаким другим клиентам, а за пару дней до заезда оказывается что занято будет не 25, а 20 домиков - кто возместит базе упущенную прибыль?
Для простоты восприятия - если вы бронируете заграничный тур, то бронируют вам его после внесение предоплаты/оплаты. Никто не берется брать на себя финансовые риски. Россия ничем в правилах бронирования/оплаты не отличается от других стран.

Никто не говорит что если вы внесете сейчас предоплату/оплату вам потом (если вдруг что случится и нужно будет аннулировать тур) денег никто не вернет, а фирма-посредник свернет быстро все свои 3 принтера и разбежится. до 1 апреля никто никаких штрафных санкция на вас накладывать не собирается - это ли не лояльность?
до 23, 24 марта ( в зависимости от даты заезда).
3. А возможность забронировать домик хоть за 1 день до заезда, хоть непосредственно 23/24/25 числа тоже никто не отменял - на крайний случай, я сделаю все возможное чтобы помочь человеку заселиться на базу даже если он мне позвонит, например, в четверг вечером.
....
В Вас никто не сомневаеться, но количество домиков ограниченно.
 

Арина

Член Клуба
1.no comments - не владею исходными
....а может стоит завладеть..исходными..если захотеть и постараться

Зачем утрировать бронирование - с обязательным выкупом за 30 дней до начала заезда.
...свяжитесь сами с базами...базой...и предоставте нам другие варианты....

В таком случае - база может сделать скидку на все мероприятие.
вы.пардон в тур бизнессе?..или так рядом слышали....????....вопрос скидок за вами...договоритесь..и вообще Иван...да и Лис..да и...прочие...всё в ваших руках..так же как и в моих..было........
зы....в прошлом году ..знатное было празднование...но у меня была куча вопросов и претензий...но ни один аргумент я не выдвигала...потому как это было сугубо моё....и понимая всю спицифику нашего форума..даже не пыталась озвучить...
вы же пытаетесь внести некий разлад....даже не приводя хоть какой то обоснованный аргумент...и альтернативу..
..........вам претит что этим занялась тётя?или что?...я не могу понять всю эту ахинею...
 
С

Слаква Ирина

Гость
Иван, где вы взяли эти цифры????
Давайте я последний раз повторю, а дальше можно сюда ссылки просто ставить дабы в памяти оживить забытое:

- 100% оплата номеров должна быть осуществлена за 2 недели (14 дней) до заезда. В крайних случаях или по предварительной договоренности можно внести оставшуюся сумму за 1 неделю до заезда.
- аннуляция тура со штрафными санкциями начинает действовать С 1 АПРЕЛЯ
- если вы аннулируете тур менее чем за месяц до заезда, но этот же домик бронирует другой человек, то С ВАС ШТРАФ НИКТО ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ
- ШТРАФЫ ВЗИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если никто другой не забронирует аннулированный ранее домик!!!
- База итак пошла навстречу:
а) отмена обязательного приобретения питания для корпоративной группы
б) разрешение на ввоз и организацию любых масштабных фуршетов/барбекю на улице, на полянах, в беседке
в) отмена арендной платы за помещения для общих сборов - беседки, банкетный зал
г) разрешение только частичного заказа алкогольной продукции на банкет


Если у кого-то ну прям катастрофические проблемы с деньгами, ну давайте я вам скидку 5% сделаю с проживания - это стандартная скидка базы. Это поможет? т.е. если вы покупаете домик за 6000 руб, то ваша скидка будет 300 руб.

Количество домиков ограничено только рамками одной базы, тем что не все живут в полностью заселенных домиках, т.е. есть еще "свободные" места. Так как в наличие 2 базы и некоторые люди готовы ужаться или переселиться на другую базу, то и места будут. Не думаю что приедет 180 человек - это количество людей необходимое для того чтобы базы не смогли вас принять!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Иван, (вы кажется только так просили себя называть) где вы взяли эти цифры????
Давайте я последний раз повторю, а дальше можно сюда ссылки просто ставить дабы в памяти оживить забытое:

- 100% оплата номеров должна быть осуществлена за 2 недели (14 дней) до заезда. В крайних случаях или по предварительной договоренности можно внести оставшуюся сумму за 1 неделю до заезда.
- аннуляция тура со штрафными санкциями начинает действовать С 1 АПРЕЛЯ
- если вы аннулируете тур менее чем за месяц до заезда, но этот же домик бронирует другой человек, то С ВАС ШТРАФ НИКТО ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ
- ШТРАФЫ ВЗИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если никто другой не забронирует аннулированный ранее домик!!!
- База итак пошла навстречу:
а) отмена обязательного приобретения питания для корпоративной группы
б) разрешение на ввоз и организацию любых масштабных фуршетов/барбекю на улице, на полянах, в беседке
в) отмена арендной платы за помещения для общих сборов - беседки, банкетный зал
г) разрешение только частичного заказа алкогольной продукции на банкет


Если у кого-то ну прям катастрофические проблемы с деньгами, ну давайте я вам скидку 5% сделаю с проживания - это стандартная скидка базы. Это поможет? т.е. если вы покупаете домик за 6000 руб, то ваша скидка будет 300 руб.

Количество домиков ограничено только рамками одной базы, тем что не все живут в полностью заселенных домиках, т.е. есть еще "свободные" места. Так как в наличие 2 базы и некоторые люди готовы ужаться или переселиться на другую базу, то и места будут. Не думаю что приедет 180 человек - это количество людей необходимое для того чтобы базы не смогли вас принять!
ир , ты чо это через каждый пост вставлять будешь?...не хотят или не могут...я не знаю... люди вникать....им отрывок ...вот тебе сюжет для ахинеи....
 
С

Слаква Ирина

Гость
ир , ты чо это через каждый пост вставлять будешь?...не хотят или не могут...я не знаю... люди вникать....им отрывок ...вот тебе сюжет для ахинеи....
нет, написала это единожды) очень уж часто такие же вопросы идут в личку, и на почту, и в аську. не понимаю откуда у людей цифры разные берутся. вот и написала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху