+1 Кузя - возвращение

PT Кузя

В поиске разборок
У нас первая маленькая дата, нам с Кузей месяц. Стала получать удавольствие за рулем, думаю это у всех кузеводов обычное чувство.
Всем удачи на дорогах.:)
 

saVVays

Ветеран Движения
У нас первая маленькая дата, нам с Кузей месяц. Стала получать удавольствие за рулем, думаю это у всех кузеводов обычное чувство.
Всем удачи на дорогах.:)
:lol:Стала получать удовольствие:lol:...Ну что, мадам осталось с первыми оргазмами вас только поздравить:lol::lol::lol:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Таня, как там мой Кузя??? Скучаю умираю, просто слов нет!!!!!! А тут даже ни одной машинки такой нет чтоб глаз порадовать :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Таня, как там мой Кузя??? Скучаю умираю, просто слов нет!!!!!! А тут даже ни одной машинки такой нет чтоб глаз порадовать :(
Кузя был на днях у нас в гостях - жив, здоров и не вредим! Наконечники только поменять надо...
 

PT Кузя

В поиске разборок
Таня, как там мой Кузя??? Скучаю умираю, просто слов нет!!!!!! А тут даже ни одной машинки такой нет чтоб глаз порадовать :(
Кузя хорошо себя чувствует и отлично слушается. Мы радуемся друг другу. Как-то сели за руль только к вечеру и я поняла, что за день безумно соскучалась по Кузиному запаху, по урчанию его сердца, по его силе и мягкости, вот така лубофф.:)
А как же киска, она не заняла Кузину нишу в сердце?
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну, кстати, вины "ушлепка" в подрезании может и не быть - зеркала у ПиТи шибко специфичны. Ко всему привыкаешь, конечно, но стоит прокатиться на каком-нить ширпотребном 9м Лансере и ты понимаешь, что разглядываешь мир через щель в заборе
 

PT Кузя

В поиске разборок
Кто-то явно воспользовался этим "советом" : http://www.youtube.com/watch?v=Gz6yWIyR_FI
Печально:(
Как жаль..... посмотрела видео каЦма-а-аррр.
Мой муж говорит: иной раз хочется сесть за "раздолбаную" девятку и впиндюриться в нос (тому кто подрезает, да еще и без поворотников). Неужели не страшно за свои машинки тем кто так смело подрезает? А если в другой машине такой же "смельчак"? Ужасть.....
 

PT Кузя

В поиске разборок
А сегодня нас с Кузей снимали на камеру. Еду на работу, смотрю в зеркало заднего вида, а там "прицепился" Додж-караван и долго так едет, не обгоняет ? Что такое думаю, полосы с двух сторон пустые, а я пока по первости больше 60 стараюсь не ездить. А потом приглядываюсь - с переднего пассажирского сиденья нас снимают. И сбоку пристроились, и обогнали чуть-чуть, потом опять отстали. Вобщем насладились и уехали. А мы с Кузей довольные поехали дальше на своих 60 км.ч.
 
Последнее редактирование:
Сверху