17R

Mari

В поиске разборок
Разрабатываю сейчас дизайн-проект для машинки.У меня такой вот вопрос,а 17R колёсики можно на него воткнуть? боюсь что-нибудь не то поставить.
 

kLAip

Член Клуба
можно.
только вот после этого ездить рекомендуется строго по ровным дорогам без ям )))
 

Mari

В поиске разборок
Вот и я думаю,стоит же сток 17 на новых,может и на мой модельный ряд подойдёт.только параметры точные надо знать.вот прям просятся туда колсёки побольше))))
 

kLAip

Член Клуба
подойдет конечно )))
вон у Вовчика (F.V.L.) только поспрашивайте во сколько потом обходится поездка на ДР клуба ;) ;) ;)
 
Последнее редактирование:

Mari

В поиске разборок
ух как:cray:не,тогда не буду эксперементировать.
Вот эти понравились http://www.kolesun.ru/index.php?pageId=12&model=5626 или такого же плана (значёк мерена не нравится)собираюсь крышку,капот,решётку и багажник в чёрный красить.и винил ещё будет.Должно смотреться супер.
 

F.V.L

Член Клуба
Всё просто, после каждого попадалова на бездорожье - попадалово на новую резину....и даже диски..... апосля таких приколов Вовчик себе сменил на R16..;)
Эт я пока на 16-х, в планах 18-е брать, чтобы уж попадать так попадать!:D
 

подъемник№6

Член Клуба
17 резину лучше брать с 55 профилем. Сам езжу так год - полет нормальный (включая поездку в Петербург, на Валдай, в Белгород, ну и по области).
 

Павлик

Член Клуба
эт как повезет)))) опыт так сказать......сказывается.... жена тут вот пожаловась на грыжу, а там 225\70(!!!!)\16. попала в кочку говорит......
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На низко- профильной резине На Валдай ездить в то время года очень рискованно т.к. дороги еще не успели после зимы подлатать.Там только где-то более-менее к концу Мая поправляют покрытие на трассе,а повернул с трассы-берегись!
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
эт как повезет)))) опыт так сказать......сказывается.... жена тут вот пожаловась на грыжу, а там 225\70(!!!!)\16. попала в кочку говорит......
Колёса что ли от бусика поставил??? Как они туда залезли ничего не цепляя?
 

zilgaz

Член Клуба
17" Красиво но не практично, и рулится тяжелее, колейность, фота в подписи 17"
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Если рядом с домом шиномонтаж ставь смело,будешь постоянным клиентом.В Москве тоже ещё есть места где низкопрофильная резина летит на ура.
 

ultra

Член Клуба
На низко- профильной резине На Валдай ездить в то время года очень рискованно
На низко-профильной резине ездить по нашим дорогам вообще рискованно, не только на Валдай...

17" Красиво но не практично, и рулится тяжелее, колейность, фота в подписи 17"
Зато руля авто слушается на "5", есть возможность для резкого манёвра, если реакция есть, конечно;)
 
Сверху