2.2crd заглох на ходу

Erorr

GT Cruiser
Ехал сегодня по трассе. скорость была около 70км/ч. И тут резко ошибка двигателя и приехал. Машина больше не давалась :( на щитке ошибка P1130 это я так понимаю это низкое давление в топливной рамке. до этого км так 40 назад прыгали чуть чуть обороты. Но когда снял регулятор давление он чист. Вопрос. Есть ли у нас на дизелях насос в баке? по мерседесам у кого-то есть у кого нет. а у нас?



ааа вспомнил elm показывает

P0251 Injection Pump Fuel Metering Control "A" Malfunction (Cam/Rotor/Injector)

если бы я понимал что это.
 
Последнее редактирование:

Erorr

GT Cruiser
Ктонибуть знает код насоса который в баке у 2.2? может вдруг он такой же как на бензине?
 

подъемник№6

Член Клуба
05072188AC - насос в баке... в принципе он только подкачивающий, основная тема это ТНВД... дизель и из бутылки заводили - шланг из нее к фильтру и он сосет... мне думается проблема со стороны высокого давления.
 

Erorr

GT Cruiser
05072188AC - насос в баке... в принципе он только подкачивающий, основная тема это ТНВД... дизель и из бутылки заводили - шланг из нее к фильтру и он сосет... мне думается проблема со стороны высокого давления.
нее, я взял большой шприц стали давить в шланг после топливного фильтра. она завелась. 12вольт идёт на насос в баке, а вот насос признаков не подает. топливо не поступает. Может и просто на провод на нососе откатился. а лючка нету, не проверишь.


правда тннд не сасал, только если чуть давление создать и сразу двигатель заводится. правда вначале система была завоздушена очень.
 

41krieger

Ветеран Движения
Без подкачивающего насоса, ни заводиться, ни работать не будет.;)
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Тут тема была (создатель некий Defender). Насос он от чего-то другого подбирал, ибо родной был дорог )))
 

Erorr

GT Cruiser
Тут тема была (создатель некий Defender). Насос он от чего-то другого подбирал, ибо родной был дорог )))
нужно найти. хммм....

да действительно есть такая тема, и странно что я не нашёл нечего. Жалко для 2.2 нет отдельного отдела. Ещё тему так назвали, не удивительно что не нашёл.

Больше спасибо за наводку.
 
Последнее редактирование:
Сверху