4WD

Александр Diego

Младший Cruiser
Приветствую одноклубники! Вопрос назрел сам по себе.. У меня друг ездит на субару WRX,постоянно говорит о "Кайфе" полного" привода и всё такое,дак вот,сам вопрос что ли: Возможно ли переделать ПТюху в полный привод? Не смертельно ли это для двигателя и вообще? Так ..интерес,может кто сталкивался с переделками из Моно в 4WD?! :(:shok:
 

Archangel

Ветеран Движения
А оно тебе надо? Ну и пусть твой друг писиет кипятком, чо ж теперь то? Кому-нибудь задний привод нравится, так может ПТ в заднеприводный переделать? И т.д.
Может тебе ПТ на спортивное чего-нить сменять? То тебе занизить, то развал другой, то полноприводным его сделать. Зачем он тогда тебе, он же тебе не подходит абсолютно походу пьесы.
 

Aleks-P

Кёрхер Мэн
Кто распробовал полный привод от субару, врятли потом спокойно сможет ездить как на переднем, так и на заднем приводе....
Я до сих пор скучаю... :)
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Вот именно что мне нравиться Крузер,его харизма и не обычность! Но в стоке..ездить..как то не то!? Хочется комфорт получать и удовольствие,не только от владение сей машиной,но и от вождения! А про Полный привод я просто спросил..праздный интерес.. А ты сразу с "собаками" набросился (((
И так то..у меня GT Крузер,а не овощь
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Слишком много денег надо на переделку в полный привод.
А что удовольствия от ГТ-ки мало что ли , по-мойму вполне достаточно того , что есть в стоке. Если мало - дотюнингуй до 280-300 сил , будешь субары в стоке разрывать как детей.
 

Shaman

Звездный Cruiser
если есть лимончик свободного бабла, то сделать можно.
но согласитель, что за этот лимончик можно уже готовый 4WD взять.
 

leo just leo

Член Клуба
можно переделать,причем это абсолютно реально,но конечно это не как лампочку поменять,а придется многое переделывать))) я в свое время думал неон переделать,но потом решил купить для этого дела чироки и не париться.
 

Shaman

Звездный Cruiser
wrangler на любителя.
его покупают как правило как второй авто.
 
Последнее редактирование:

Bagis

Член Клуба
А Пасифика? Мне он, последнее время, определённо нравится. Там, правда, полный привод подключаемый, ну так ведь, кмк, он и нужен только время от времени...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
пацифика и мерс мл почти одно и тоже по ходовой.И это больше для города.
А Вранглер - это для всего , он красив - как игрушка , аскетичен и брутален одновременно , харизма есть , давно на него смотрю .Но дорогой собака, даже на ебае в штатах , наверно хорошая машина потому стока стоит.
 

Shaman

Звездный Cruiser
если брать wrangler, то в третьем кузове, но цена у него такая, что можно крузака сотого взять.
 

COOL-TM

Член Клуба
На любителя это... У соседей есть Wrangler. Был старый, недавно посвежее взяли...
Ну не вижу я в нём никакой красоты, харизмы и прочей "ванили"...УАЗик - УАЗиком:dash2: ИМХО
 

Bagis

Член Клуба
УАЗик - УАЗиком:dash2: ИМХО
+1. Был у товарища. Не знаю в каком кузове, но со съёмной крышей. Маленький какой-то, неуютный, жёсткий. На заднее, с позволения сказать, сидение толком не пролезть. Места для ног там почти нет, да и втроём там не поместится. 4.0 - жрёт как лошадь :)
Короче, на мой взгляд, мрак :) А вот самому товарищу очень нравилось на нём свою попу возить :)
 

leo just leo

Член Клуба
вранглер неплохой вариант,но у него несколько серьезных минусов
1 он очень жесткий
2 он очень дорогой(за старый вранглер можно взять два джипа чироки)
3 для семьи он маловат, это должна быть либо 3-я машина в семье,либо машина для эгоиста

по поводу 4-х литрового движка,да,покушать он конечно любит(но не так много как V образная восьмерка),но и поверьте,он валит так,как многим и не снилось, особенно если джип еще и на механике.. Да и надежный он, 4-х литровая рядная шестерка почти неубиваема,у меня начал сильно жрать масло и появился износ,когда на одометре было 436тыс км.. сейчас расточили его под 4.6 строкер,посмотрим на что будет способен чироки с таким движком... очень рекомендую,джип это джип.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ездил я на вранглере новом , нифига он не жесткий , как раз в норме , и двигло 3,6 бензин - просто супер и не жрет много ,если не топить , и едет тоже очень даже не плохо , правда если честно то 100-120 км/ч потолок комфорта , можно и 180 ехать ,но как то не так , нет радости козлит , переставляет его на дороге чуток , блин купил бы всеравно ,но цена заоблачная.
 

leo just leo

Член Клуба
Ездил я на вранглере новом , нифига он не жесткий , как раз в норме , и двигло 3,6 бензин - просто супер и не жрет много ,если не топить , и едет тоже очень даже не плохо , правда если честно то 100-120 км/ч потолок комфорта , можно и 180 ехать ,но как то не так , нет радости козлит , переставляет его на дороге чуток , блин купил бы всеравно ,но цена заоблачная.
новые вранглеры помягче,старые-то на рессорах. Но цена реально завышена пипец
 
Сверху