5-ДР,списки,выезд,сценарий-ИТОГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карлсон

Член Клуба
Просьба всех, кто собирается выезжать в Пт с нами в 8:30 - кинуть мне в личку свои координаты для поддержания связи!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Арина

Член Клуба
товарищи Питерская-пятничная колонна...есть предложение если по времени совпадаем и до развилки приедем синхронно сделать последний торжественный заезд основных контрсил ну очччень пафосно...тесть вместе!!!! во сколько у вас старт?
 

PeLenG

Член Клуба
товарищи Питерская-пятничная колонна...есть предложение если по времени совпадаем и до развилки приедем синхронно сделать последний торжественный заезд основных контрсил ну очччень пафосно...тесть вместе!!!! во сколько у вас старт?
Отличная идея, полностью поддерживаю, даёшь креатив. Отпишу ща Борисычу в личку, в течении завтрашнего дня надеюсь всё будет понятно по времени...
З.ы. Вопросец к администрации - а ничего страшного не случится, если отдельную темку здесь создать, конкретно для выезжающих в пятницу, 24.04-го?...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Отличная идея, полностью поддерживаю, даёшь креатив. Отпишу ща Борисычу в личку, в течении завтрашнего дня надеюсь всё будет понятно по времени...
З.ы. Вопросец к администрации - а ничего страшного не случится, если отдельную темку здесь создать, конкретно для выезжающих в пятницу, 24.04-го?...
тему намутить то можно....только вот,дружище учитывайте что нам пилить на 100 км более вашего...значит стартовать надо позже вам...мы наверно не подвинемся по времени....так как PERSа будем ждать....своих на переправе не бросаем;)....воть
 

Popux

Член Клуба
А у нас отрезок после новгорода, говорят, тяжелый, так что по времени скорее всего одинаково выйдет
 

PeLenG

Член Клуба
Я прошлой зимой на втором гольфе часов за пять неспеша до Валдая доехал (с остановками). Из Москвы реально дольше, причем до Химок по Ленинградке тоже ещё доехать надо...Просто нужно понимание - во сколько вы будете выдвигаться? Мы то в крайнем случае и на развилке подождем, шашлычек замутим опять же )))) З.Ы. Кстати, у кого есть возможность рации взять? Две я наскребу, ещё бы две для питерской колонны, да и москвичам не помешает наверное...
 

Popux

Член Клуба
У меня 2 есть, тока одна из них похрипывает, возьму с собой
 

PERS

Ветеран Движения
Арина, я надеюсь что меня ждать не придется. постараюсь приехать по максимуму рано, точней поздно ночью. буду вас ждать у мака как договорились - типа спать. как подъедите - стучите будите не стесняйтесь
 

PeLenG

Член Клуба
Карлсон - супер. Так и представляю - сидим с рациями наготове и ждем московскую колонну. Невдалеке дымится мангальчег, жарит весеннее солнышко. И вот, о чудо, сквозь шорохи помех прорываются позывные московской колонны....и откуда-то дикий крик: "Едууууут!!!" :tongue9:
:D
 
P

PUMBA

Гость
Карлсон - супер. Так и представляю - сидим с рациями наготове и ждем московскую колонну. Невдалеке дымится мангальчег, жарит весеннее солнышко. И вот, о чудо, сквозь шорохи помех прорываются позывные московской колонны....и откуда-то дикий крик: "Едууууут!!!" :tongue9:
:D
Ага... а потом в воскресенье, отъезжающие по домам с празднования ДР клуба вас будят, заливают мангальчик и в обратный путь. :lol:
 

Арина

Член Клуба
Карлсон - супер. Так и представляю - сидим с рациями наготове и ждем московскую колонну. Невдалеке дымится мангальчег, жарит весеннее солнышко. И вот, о чудо, сквозь шорохи помех прорываются позывные московской колонны....и откуда-то дикий крик: "Едууууут!!!" :tongue9:
:D
...а примерно так всё и будет......тока наабалот:p:lol:...."....ждём питерскую калонну.......":drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
...а примерно так всё и будет......тока наабалот:p:lol:...."....ждём питерскую калонну.......":drinks:
Не дождетесь :bye:
Ага... а потом в воскресенье, отъезжающие по домам с празднования ДР клуба вас будят, заливают мангальчик и в обратный путь. :lol:
А вот это наиболее реальный вариант :D
 
O

olge24

Гость
Кхм, тогда отзовитесь:yahoo:, москвичи, кто, как я, вылет в четверг запланировал! От макдачной на Ленинградке думал стартовать максимум в 7-00 утра, чтоб к обеду постараться доехать.
Такие четверговые ваапще есть с Москвы?
Есть , есть ! В четверг в 7 едем на золотой крузе !!!!!!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы решили тоже поменять свои планы... и выдвинуться из Питера с утра в Четверг.
Кто еще из Питерских едет в это время?
 

Карлсон

Член Клуба
гы, жесть)))))))))))))
настраиваем рации, если они той же фирмы, на 7 волну ;)
 

Алексей

Член Клуба
Лёшик. мы присоединяемся к раннему выезду! В субботу улетали из Шарика, в 11-00 уже беда и на МКАД и на Ленинградке, лучше выехать раньше, отсыпаться будем на месте!!!!!!!! Едем в четверг, в 7 утра!
окок. созвонимся. Ну да тебе можно и подольше поспать.;) Номер грязью замажешь. А уж менты тебя всё равно не догонят. Пока шмотки-фуражки-радары ветром сорванные по кюветам соберут, то да сё..., ты уже на Селигере будешь. :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху