5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Испытатель

Член Клуба
Алексей, думаю, что в принципе это возможно. Заедем к ребятам, а потом вместо озера - на место встречи с одноклубниками!
Возможно ли и питерцам присоединиться? Далеко ли Детский Дом от места предполагаемой встречи?
 

xelamit

В поиске разборок
тож хатим на юбилей :) найти бы пару (xelamit+1) мест из Мск до места с долевым участием

Планируем визит в Апреле по делам, глядишь и срастим приятное с полезным.
 

zilgaz

Член Клуба
ААААААААААААААААА, проглядел тему, скорее пишите гадзилыч + Натаха + 2 ;)
 

Арина

Член Клуба
я конечно потом всю инфу исчо за-постячу на первой странице, а пока ...
те кто с детьми указывайте пжалста возраст детей...
 

F.V.L

Член Клуба
Арина, а про меня почему забыла?
Я+1
И еще хотелось бы уточнить: если приехать в пятницу, а уехать в воскресенье, то оплачивать нужно будет за 2-е ночи?
 

Арина

Член Клуба
Арина, а про меня почему забыла?
Я+1
И еще хотелось бы уточнить: если приехать в пятницу, а уехать в воскресенье, то оплачивать нужно будет за 2-е ночи?
Вовчик, я не забыла...я ждала!!!:D...естественно платить каждый будет из расчета на свои дни прибывания...как в гостинице расчёт в 12 часов!...я представила максимальный расчёт на заявленные по желанию большенства даты а там .."думайте сами, решайте сами....парам парам....иметь или не иметь ":D
 

F.V.L

Член Клуба
Вовчик, я не забыла...я ждала!!!:D...естественно платить каждый будет из расчета на свои дни прибывания...как в гостинице расчёт в 12 часов!...я представила максимальный расчёт на заявленные по желанию большенства даты а там .."думайте сами, решайте сами....парам парам....иметь или не иметь ":D
Значит пиши нас с пятницы по воскресенье!
 
L

Lemon

Гость
А как же покатушки стройной шеренгой из 50 ПиТи? :(
3 дня пить - это ........

з.ы. Футбольное поле есть?
 

Алексей

Член Клуба
А как же покатушки стройной шеренгой из 50 ПиТи? :(
3 дня пить - это ........

з.ы. Футбольное поле есть?
Я надеюсь пить будем не в обязательно-принудительном порядке? Сам планирую в т.ч. порыбачить нормально. Ну и пифком залакировать действительность.:D
Саня, мячик взять можно, но не думаю, что в таких местах поле для тренировочного сбора есть. А вот бильярд - уже хорошо. Кий с собой возьму.
У целом, Арина, сценарий 4-дневного утренника утверждаем! :)
 
Последнее редактирование:

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
И нас нужно записать в первый пост
Я+1 на 3 денька в домик.
2 all: грядет.....
 

Тея

Член Клуба
Если все сложиться мы присоединяемся, правда, пока не знаю, на сколько дней. Подтвердите наличие рыбы в озере)
 

Алексей

Член Клуба
Арина, а ты в этом месте уточняла количество мест? Чей- то у меня смутные подозрения, что судя по размерам валдайских баз отдыха может в одном месте воопще мест не хватить на такую ораву.
Арина, пока что меня пиши на двоих. До конца недели либо подтвержусь, либо буду искать руммейта.
 

Арина

Член Клуба
Арина, а ты в этом месте уточняла количество мест? Чей- то у меня смутные подозрения, что судя по размерам валдайских баз отдыха может в одном месте воопще мест не хватить на такую ораву.
Арина, пока что меня пиши на двоих. До конца недели либо подтвержусь, либо буду искать руммейта.
номерной фонд:
16 - 2-х местных номера,
2-семейных номера (по 4 и допы),
5-люксов, остальные полу люксы...
основных мест-60,
с допами 80
....думаю достаточно;)....
по выбору конкретных номеров...если приняли решение не менять место...то можно уже ехать и вносить 30-50 % предоплаты офис один и тот же в Питере и В Москве.....окончательный расчёт за 2 недели....забрать можете деньги до этого срока
так что рекомендую начать столбить места....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху