6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Внимание всем!
Навела справки о дороге от Вышнего Волочка до санатория, дорога асфальтирована, но! асфальт по весне тает вместе со снегом по всей стране, а посему едем аккуратно, на дороге ямы и выбоины!
 

Арина

Член Клуба
Внимание всем!
Навела справки о дороге от Вышнего Волочка до санатория, дорога асфальтирована, но! асфальт по весне тает вместе со снегом по всей стране, а посему едем аккуратно, на дороге ямы и выбоины!
и почему я даже не удивлена......:dash2:...хз
 

Sasha-Konjak

Кёрхер Мэн
кстате.. кто нть воки-токи берет? у меня есть парочка моторолл, кажется если все возьмут - будет веселлотрололо))))
 
М

Марго

Гость
Ты сколько кушаешь?
Вот столько и бери, мясо, овощи, выпить и запить на два весёлых вечера на себя любимого, можно с добавкой! Как на любой пикник.:bye:
 

PeLenG

Член Клуба
Ты сколько кушаешь?
Вот столько и бери, мясо, овощи, выпить и запить на два весёлых вечера на себя любимого, можно с добавкой! Как на любой пикник.:bye:
Ну, как бы, не стоит забывать что там 3-х разовое питание ещё обещано было...
 

Monolit

Ветеран Движения
Ты сколько кушаешь?
Вот столько и бери, мясо, овощи, выпить и запить на два весёлых вечера на себя любимого, можно с добавкой! Как на любой пикник.:bye:
Понял. Складной мангал, уголь, тарелки - брать или предоставляется принимающей стороной?

Ну, как бы, не стоит забывать что там 3-х разовое питание ещё обещано было...
:)
На завтрак полюбому никто не проснется, на ужин - а смысл, если все-равно все вместе сидеть шашлык есть будем под коньяк? Остается один обед. Да и тот под вопросом.
 

Vangol

Член Клуба
А что делать если багажник как косметичка?:shok::D
Стас могу сказать про РТ. Прийдётся оставить в гараже задние сидения!Но а по поводу твоего джипика даже не знаю, что предложить, просто вблизи не видел ни разу!:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Купил тарелко! (фрисби по-вашему). Трехярусная!!! :shok:
Буду ей играться, из нее есть и пить! :drinks:
 

Арина

Член Клуба
всем всем кто едет на ДР!
Внимание....ввиду того что в этот раз организовываем детям праздник и застолье мы..принято решение праздник провести тематический а именно "День рождение любви заботы веселья радости!!!"
Для организации этого праздника закуплены шары скатерти посуда красивая цветная и много всего другого...просьба,так как шаров много то испытывать на прочность объём лёгких счИтаю просто делом опасным....ВОЗЬМИТЕ НАСОСЫ!!!!!!!!
 

PERS

Ветеран Движения
если успею, то присоединюсь, специально не ждите.
 

Бон-бон

Кёрхер Мэн
:girl_cray2: только что слесарь сказал что на питихе ехать нельзя, надо подвеску делать!!! На VW возьмете в свои ряды? Могу значок Крайслера на него прицепить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху