А не собраться ли нам?

Sebas

В поиске разборок
можно и там, но очень людно и пробки... на юге свободно...

хотя я согласен, если возьмете! ;)
 

PeLenG

Член Клуба
PeLenG, отзвонись мне,если решите поехать. у меня на работе инет замерз,плохо работает :ireful3:, боюсь скоро он меня "выкинет". так что жду звонка.;)
Не, Ириш, мы выпадаем на завтра. У нас, у ребетенка завтра в СДЮШОР соревнования, повезу их с утра...
 

UKKA

Кёрхер Мэн
ребята ну так что вы собирайтесь автопробег устраивать или нет...?
 

Ars78

Видавший Cruiser
Терпение. Встреча должна созреть.
Погода вроде налаживается. Так что все шансы...
 

PeLenG

Член Клуба
Так а чего, когда и во сколько? Если где на севере соберемся, то в субботу к человеку на день рождения приглашены, поэтому максимум на полчаса выберемся. А вот в воскресенье - целиком и полностью ваши :D
"Тем более свои люди в гидромете на воскресенье лето обещают" (с) :D
 

Irina

Panel Cruiser
Тем кто продает кукурузера ирония как-то вообще не к лицу...
дай денег на содержании 3 машины, точно не продам.
и то продажа еще под вопросом ( осенью муж тоже пытался продать, в отказ пошла) . так что прошу не надо мне тут !:D
 

Irina

Panel Cruiser
Так а чего, когда и во сколько? Если где на севере соберемся, то в субботу к человеку на день рождения приглашены, поэтому максимум на полчаса выберемся. А вот в воскресенье - целиком и полностью ваши :D
"Тем более свои люди в гидромете на воскресенье лето обещают" (с) :D
Так! ты меня опять подзадоришь,а потом тоже в отказ?:shok::dash2::D
 

Irina

Panel Cruiser
Тем кто продает кукурузера ирония как-то вообще не к лицу...
Ну начнем с того, что пока только смотрим на тех кто покупает и думаем. так что еще не факт,что продадим.:)
во-вторых три машины содержать - очень бьет по кошельку (дай денег, не продадим).
и в третьих мне что теперь всю жизнь ездит на этой машине,я на ней уже 3 года :dash2: сам небось скоро продашь.:D

я очень хочу НОВУЮ :yahoo:машину. никаких больше б/у!!!!!!!:dash2:
хочу либо КАШКАЙ, либо ПАСАТ СС, либо СИТРОЯН С5, либо ХОНДУ АКОРД.
ДА, я такая!:D:bye:
 
Последнее редактирование:

Irina

Panel Cruiser
Буржуи!:ireful3:
Тут люди не знают как концы с концами свести,
а у некоторых автопарки как у Брежнева...
Буржуи!:ireful3:
так мы их купили не сразу,а в течении трех- четырех лет. были бы буржуями ничего бы не продавали бы:D:yahoo:. сам посчитай сколько надо платить за стоянку.логично? так что только 2 машины: мне и мужу.

и теперь 3 варианта
1- продать только кузю, тогда погасить кредит за тиану и купить колесы для тт, но тогда придется зимой ездить на низкой спорт машине
либо
2- продать 2 машины и за эти деньги купить то что я хочу
3- и если все будут канючить скидки на кузю, тогда легче ОПЯТЬ ( :dash2:)вложить в кузю деньги (на покраску,на расходники)и оставить все как есть.
а новую хочу из-за жадности, вот Максим приезжает в сервис-центр и все что ему ненравится БЕСПЛАТНО меняют, а мне когда что-то ненравится я плачу деньги. есть разница?
 
Последнее редактирование:
Сверху