А руки то помнят

Troffim

Touring Cruiser
Вобщем с детства я любил всё разбирать и что немаловажно собирать.... на днях моя дорогая наехала нанепонятно что и снесла брызговик на переднем правом подкрылке.. да не доконца.... и я решил его приклеить, вобщем пока все дружно работали в офисе я как дробропорядочный комерческий директор... приехал к 12 дня и решил поковыряться в машине, снял подкрылок, тут в голову пришла идея поправить резинку на фаре она немного залезла.... снял фару, сначало конечно открутил бампер и решетку радиатора , потом увилел грязь в фаре... пошёл к генеральному ... тот сидел в контакте и расслабллялся .... вобщем решили не расклеивать а просто налить воды и побалтать..... побалтал... сушил всё так и остралось ааа да ещё куча следов от воды.... грустно... полез ставить т.к солнце уже заходило..ковырялся минут 15 поставил... емаё лампочка не лезет снял, поставил, закрутил бампер на месте...да карябнул крыло ...грусно.... темно, закрылок не склеен...как ехать....в судорогах нашёл тюбик космофена залил.... темно полез ставить на ощупь закрутил все болты 1 зараза лишний... как в детстве.....после разборки и сборки очередного трансформера
Вывод: резиночка на месте но фара криво( виноват не я а кривой держатиль фары), внутри грязная, на крыле скол...., подкрылок заклеил за 10 минут и за 5 постравил под ним бардак... сё нужно переделывать по человеческий не торопясь, и подкрылок новый нужен......
ДА И ВСЁ ЭТО НЕ СНИМАЯ КОЛЕСА)))))
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
даа))) сильно))) если нужна хелпа в разборе фары могу помочь)))
 

Troffim

Touring Cruiser
я перед этим всё прочитал..и ознокомился , проблема в том что 2 раза в это место кузику моему стучали и один раз фару меняли и ремантировали не АХ как ... поэтому всё криврвато косовато... с наруже нормально, а в нутри геометрия деталей нарушена....ВСЕ ПОНЯЛ ИМЕЕШЬ ВВИДУ РАЗБОР САМОЙ ФАРЫ?????? да помощь нужна как разобрать саму вару , слава богу все инструменты от термофена да покрасочной камеры у меня есть)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
500 градусов на расстоянии 5-7см не задерживая фен на одном месте а то поплывёт пластик))
 

T-I-M

Член Клуба
Внутри фару вымыть водой с Фэйри (но не со стиральным порошком - слезет краска с отражателя). Затем хорошо прополоскать внутри дистилированой водой и просушить обыкновенным феном. ;)
 

Troffim

Touring Cruiser
я её промыл с более крутым средством, правда вода была обычная и всёдаки скорее всео придётся разбирать
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
будешь разбирать, смотри аккуратнее не разбей внешнее стекло(пластик)
 
Сверху