АЭРОГРАФИЯ.Личный опыт.

Zmit

Член Клуба
Нет, Ольга, спасибо, конечно,за приглашение...У меня дочка маленькая, я сейчас не особо настроен на дальние поездки. "Красуюсь дома" ;) Приезжайте вы в Москву :)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Нет, Ольга, спасибо, конечно,за приглашение...У меня дочка маленькая, я сейчас не особо настроен на дальние поездки. "Красуюсь дома" ;) Приезжайте вы в Москву :)
Дочка это хорошо!!! Растите большие и красивые!!!

Ну ладно будем смотреть на фотографии;)

А в Москву мы тоже как-нибудь соберемся!
 

Zmit

Член Клуба
http://www.auto-dekor.ru/gallery/aero/item93
Дмитрий надеюсь вы не против комментариев ??
С уважением Дмитрий....
Дмитрий, конечно не против.Вы же на меня сослались:)
Вам бы фон поинтересней какой-нибудь для всех разрисованных авто, было б вообще супер, а то кирпичные задворки как то не очень, хотя, может, в этом что-то есть. Новое на фоне старого...
 
Последнее редактирование:

max

Член Клуба
Дима... Просто в восторге от результата... Ничего подобного не видел... Стильно и со вкусом... С идеей...
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
Дмитрий, позволю себе напомнить, забыли договор переписать, на 2 года гарантии, если подьедете на след неделе, - отдам...
Извините. С уважением Дмитрий...
 

Отважный

Член Клуба
Сегодня мы с Натахой встречались с Димой и видели Это своими глазами!



Словами это не описать, фотки передают только суть, весь объём они передать не смогут никак!
А теперь самое главное, чего даже Дима не знает (пока ;)) :
Разъезжаясь по домам, какое-то время мы ехали друг за другом и я обратил внимание на то, что в движении "Дуглас" реально оживает. Мало того, что он нарисован как живой, так плюс движение и блики от солнца!!! Это полный пипец.
 

Mojito

Член Клуба
Отличная картинка, отлично вписалась, поздравляю!
Правда, насчет полировки не сразу увидел. Но как только увидел - теперь по-другоми и не видится.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Zmit, действительно оч качественно и тематично! Респект художникам и всем кто стоит за этим рисунком!
 
M

Masssa

Гость
Скажи пожалуйста! Заметил у тебя белые повторители поворотов, тоже хочу такие купить. Вопрос. Как снять оригинальные???
 

Zmit

Член Клуба
Скажи пожалуйста! Заметил у тебя белые повторители поворотов, тоже хочу такие купить. Вопрос. Как снять оригинальные???
О! Это целая история.Подробно - тут http://forum.ptcruiser.club/showthr...ght=%EF%EE%E2%F2%EE%F0%E8%F2%E5%EB%E8&page=27

Оригинальные снимаются (если без потерь) то с гимором.Наблюдал на сервисе, стоя за спиной механика, ставившего мои тюнинговые. Надо открутить частично подкрылок и рукой залезть под крыло, разжать изнутри разведенные стопоры оранжевого плафона. Если неохота оставлять их про запас - можно просто сломать. Но тогда их уже никуда.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не знаю как на дорестайлинговых, на своём я снимал сам, и без повреждений. :)

В нижней части плафона "дублера" есть небольшая выточка. Не острым предметом зацепиться за эту выточку, сильно надавить вверх, одновременно поддевая плафон на себя, чик и всё.
Проверить крепление самого "дублера" можно из салона авто, при открытой водительской двери внутренняя часть видна оч хорошо.

Всем удачи! :)
 

SVаRщик

Член Клуба
Оригинальные снимаются (если без потерь) то с гимором.Наблюдал на сервисе, стоя за спиной механика, ставившего мои тюнинговые. Надо открутить частично подкрылок и рукой залезть под крыло, разжать изнутри разведенные стопоры оранжевого плафона. Если неохота оставлять их про запас - можно просто сломать. Но тогда их уже никуда.
У меня руки тоненькие, удалось снять повторители не откручивая подкрылок. С одним повторителем минут 20 возился, с другим 1,5 ;)
Главное не торопиться, ато и помять крыло можно.
 
Сверху