Аэрография от Stalker

Должен клубный участник, реализующий сложные проекты внутри клуба поощряться?

  • Нафига - и так деньги взял за заказ...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
M

maddeath

Гость
:lol::lol::lol:согласен...вспоминаю и ржу..."ты спокойный и адекватный?я тебя буду разводить"-вот как то так и было...спасибо Лёшка и конечно Оля!:drinks:
Леш, спасибо тебе!!! Глядя на тебя, Ваню, Славу - понимаешь, что в этой жизни еще есть люди слова....
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Вчера специально ездил посмотреть в живую. Фотографии всё равно не передают реальное творчество Лёши.
Лёшам респект, одному за исполнение, другому за подарок, который он сделал супруге:good:
 
M

maddeath

Гость
А какова цель конкурса заснеженных ПиТи? :)
Если хочется творчества, то почему бы не напрячь официальных партнеров на подарки (например) в конкурсе "А я изобрел/создал/вкорячил поворотник"
Как-то так...
 

Алексей

Член Клуба
А какова цель конкурса заснеженных ПиТи? :)
Если хочется творчества, то почему бы не напрячь официальных партнеров на подарки (например) в конкурсе "А я изобрел/создал/вкорячил поворотник"
Как-то так...
Дружище, Алексей Stalker знает как я к нему, к его работе и даже к его пути в эту профессию отношусь и насколько благодарен за помощь и отношение. :drinks:

Но ты по-моему всё же горячишься:).

Лёша Stalker является очень ценным членом нашего клуба в первую очередь не потому, что может сделать своими руками и аэрографом конфету из твоего или своего ПТ Круизера, а потому что он, человек с хорошим эстетическим вкусом:good:, разделяет наше отношение к этой модели автомобиля. :drinks:

Лично я считаю, что кроме нашей моральной поддержки, одобрения, иногда дельных неогульных замечаний по реализованным Лёшей проектам (не важно, на ПТ Круизерах, Тахах или чем-то еще) Лёша ни в каких других ништяках от клуба не нуждается.

Если Алексей сделает еще несколько таких же потрясающих Тахо, как с Кононовым, тахо-клуб тоже будет иметь какие-то обязательства по поощрению Алексея? Не уверен.

Уверенным могу быть за себя. Пусть начну с малого в части аэрографии, но не думая, работу эту уже отдаю Лёше. Дозрею до большего, так же в первую очередь обсужу это с ним.:drinks:

До тех пор, пока мы не введём платное членство в нашем клубе, влиять на политику администрации и владельца домена мы можем только своим массовым и личным присутствием тут, либо таким же массовым и личным отсутствием. Соответственно, коммерческая составляющая отношений - также целиком их прерогатива. Как и прерогатива Алексея и остальных рукастых и предприимчивых людей соглашаться на эти условия или нет.

Понятия не имею, как у Нэнси и Ко идут дела с коммерческой точки зрения. Надеюсь, что хорошо.

Уверен также, что у Лёши Stalkera всё будет также хорошо и замечательно!!! :drinks:

Что касается вопросов про заснеженные ПТ - давай не будем углубляться. Так можно начать спрашивать про все: про поделки с детьми, про пёсиков-котиков, про облака, про Доминикану и прочие забугорные приключения. Мне уместность много из обсуждаемого или даже из удостоенного разделов, например, кажется сомнительной. Ну а с другой стороны, нужно же чем-то жизнь на сайте поддерживать. Что придумывается, тем и наполняется форум.

Выкладывай итоговые фотки своего ПТ лучше. :)
 
M

maddeath

Гость
Алексей: Да ведь вопрос не только в Лехе - это был повод :)
Взять тот же драйв - там все изголяются и делают действительно интересные вещи, но тут об этом ни слова (хотя они здесь :))
Форум нужен конечно для поболтать ;) Но реально (и логично) на все вопросы тов. мэтры одним словом - "поиск"... а там... там (простите мой плохой французский) куча ... лишних и не очень обсуждений непонятно чего....
Простой пример искал газовые упоры капота - догадайся сколько интересного я узнал :dash2:

Почему не сообразить и тут темы решений каких-либо вопросов и потом на основе голосований подтягивать спонсоров для интересных решений...

PS: Я сегодня медленно соображаю ;) Вчера в 23.00 выехал из Питера, а приехал в 14.00 сегодня...
 

T-I-M

Член Клуба
Провести фотоконкурс предложил спонсор - "Бета-авто". Администрация форума просто приняла это предложение и провела этот конкурс. ;)

Надеюсь, если будут другие предложения, то будет еще много конкурсов! :good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"О чем шумите Вы, народные витии?" (с)
Тема, на мой взгляд, забавна и интересна.
Интересна тем, что поддержать человека в наше время очень сложно.
Плохо стало с моралью.
А забавна тем, что "спонсоры" отдыхают как безликие.
Конкретных предложений нет, на конкретные вопросы не отвечают.
Закинули удочку с заснеженными ПиТи, и ждут улова...
Вот и вся песнь о рыбаке и рыбке.
 
L

Lemon

Гость
Если хочется творчества, то почему бы не напрячь официальных партнеров на подарки (например) в конкурсе "А я изобрел/создал/вкорячил поворотник"
Как-то так...
Если хочется творчества - то ты его делаешь в первую очередь для себя.
А если ещё и оценят соклубники - так это дополнительный бонус.

Если люди не хотят тут писать о своих работах - это их право.
Насильно мил не будешь...
 
M

maddeath

Гость
Насильно только отправляют в поиск :)
 

Алексей

Член Клуба
А какова цель конкурса заснеженных ПиТи? :)
Если хочется творчества, то почему бы не напрячь официальных партнеров на подарки (например) в конкурсе "А я изобрел/создал/вкорячил поворотник"
Как-то так...
Провести фотоконкурс предложил спонсор - "Бета-авто". Администрация форума просто приняла это предложение и провела этот конкурс. ;)

Надеюсь, если будут другие предложения, то будет еще много конкурсов! :good:
А забавна тем, что "спонсоры" отдыхают как безликие.
Конкретных предложений нет, на конкретные вопросы не отвечают.
Закинули удочку с заснеженными ПиТи, и ждут улова...
Вы всерьёз считаете, что кто-то где-то из администраций автофорумов должен бегать или названивать руководителям спонсоров, "напрягать" их предложениями отучаствовать в премировании или финансировании каких-то конкурсов на темы "по заявкам автоклубней"?... :shok:

Такие предложения-обращения ВСЕГДА исходят от самих спонсоров. "Напрягать" их предложениями, по определению неумно. На то они и партнёры-спонсоры. Максимум они могут сами спросить совета, какая тема на конкретном ресурсе пойдет более живо. Будьте реалистами. Ну или активистами - все спонсоры Вам известны, так как их реклама на сайте на виду. Звоните, ищите их руководство и предлагайте ему свой креатив. Сумеете убедить - честь Вам и хвала!

Думаю, никто из администрации форума не будет против новых предложений от спонсоров.
 

Diesel

Ветеран Движения
к чему вообще эту тему развивать.. форум... люди общаются... конкурсы, чтоб скучно не было придумываются... кто хочет делится своими достижениями либо потерями...
 

Zmit

Член Клуба
Вы всерьёз считаете, что кто-то где-то из администраций автофорумов должен бегать или названивать руководителям спонсоров, "напрягать" их предложениями отучаствовать в премировании или финансировании каких-то конкурсов на темы "по заявкам автоклубней"?... :shok:
.
Присоединяюсь к вопросу:D
 
M

maddeath

Гость
Алексей: Убедил :) Конечно никто и никому ничего не должен. Да и отдача от форума для спонсоров наверняка мизерная.
 

Алексей

Член Клуба
Алексей: Убедил :) Конечно никто и никому ничего не должен. Да и отдача от форума для спонсоров наверняка мизерная.
:drinks:
спасибо, что правильно понял.
Разумеется, форум маленький, спонсоры такие же (скромные и малочисленные). Так что лучше беречь тех, что есть, чем напрягать их. :) :drinks:

А Спасибо Лёше Stalker-у мы с тобой можем тут сказать:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14567
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Спонсоры-спонсорами.
А мы не в силах сколотить какой-нить фонд для лауреатов премий клуба?
Копеечки с каждого будет достаточно.
Это же приятно, когда победитель конкурса получает мешочек с копеечками от всего клуба.
ЗЫ Учитывая происхождение авто, можно скинуться по кварте :)

 

Алексей

Член Клуба
Боюсь, Лёшка не обрадуется, если я с ним за работу из своей свиньи-копилки расплачусь... Она большая и почти полная :lol:
 
Сверху