Аккумулятор в нули!!!

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
Добрый вечер,
После установки сигнализации, авто постоит пару дней под подъездом и аккумулятор по нолям. В чем может быть проблемма?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Тут много причин...:
-новый или уже хорошо поживший аккумулятор?
-как часто пользуетесь авто? если берёте раз в неделю машину то так и будет.
-потребление сигналки не должно превышать 5 милиампер.
-Где ставили сигналку? может занесли коротыша.

Да и вообще если сигналку ставили не сами то эту проблему должны решать установщики.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
И вообще может это совпадение с морозами, может АКБ уже никакой
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Добрый вечер,
После установки сигнализации, авто постоит пару дней под подъездом и аккумулятор по нолям. В чем может быть проблемма?
Сам себе и ответил.

Если до этого все нормально было, то езжай к установщикам с пряниками))) Или ты денег заплатил чтоб теперь голову ломать над севшим аккумулятором?
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
Тут много причин...:
-новый или уже хорошо поживший аккумулятор?
-как часто пользуетесь авто? если берёте раз в неделю машину то так и будет.
-потребление сигналки не должно превышать 5 милиампер.
-Где ставили сигналку? может занесли коротыша.

Да и вообще если сигналку ставили не сами то эту проблему должны решать установщики.
- акум не новый, но и не убитый
- на авто езжу каждый день
когда на автозапуске стоит ночью, то все норм, на выходных не езжу и в понедельник караул....
- с сигналкой отдельная песня: при покупке авт остарый хозяин предупредил, что сига стояла, но глюканула. Отдал мне новую А91 за ненадобностью. Установщик вскрыл панель и блока старой сиги не обнаружил, но проводка была. Подцепился на старые провода и немного что то переделал. Машину заводишь с автозапкска, а климат не включается, начинает работать только после поворота ключа.
Надо установщика вылавливать....
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
Сам себе и ответил.

Если до этого все нормально было, то езжай к установщикам с пряниками))) Или ты денег заплатил чтоб теперь голову ломать над севшим аккумулятором?
то что после установки сиги - это не точно, это я так думаю. Многие я слышал жалуются именно на сигналку. Симптомы те же
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
то что после установки сиги - это не точно, это я так думаю. Многие я слышал жалуются именно на сигналку. Симптомы те же
В любом случае пусть установщик этот ток покоя сигналки замереет, когда машина на охране стоит. По-хорошему не должно быть больше 10 мА.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
В любом случае пусть установщик этот ток покоя сигналки замереет, когда машина на охране стоит. По-хорошему не должно быть больше 10 мА.
Спасибо, скажу ему. Хотя парняга вроде не глупый. Ставил просто в попыхах (это не основная его работа), но киповец хороший и авто шарит.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
А в каком положении ключ зажигания вынимаешь?
В смысле в каком? Как обычно, до упора и вынул ключ, машина продолжает работать, вышел, закрыл дверь, поставил на охрану - машина заглохла.
А что в каком то другом положении ключь тоже вынимается?
 

подъемник№6

Член Клуба
считать сканером или разобрав кожухи рулевой колокнки, номер иммо, а потом думать дальше, если номер проблемный - поменять блок иммо.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
До упора это же АСС, т.е. некоторые потребители не обесточиваются (магнитола, термометр, компас).
Отключено это предыдущее положение.

Вроде того...
Ни че се! Надо попробовать сегодня. Акум сутки заряжал. Первый раз такую раскладку вижу...
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
До упора это же АСС, т.е. некоторые потребители не обесточиваются (магнитола, термометр, компас).
Отключено это предыдущее положение.

Вроде того...
У меня только 4 положения. Ключ вынимается только в крайнем левом положении. При этом на панели приборов постоянно горит общий пробег, а на магнитолле, на самом дисплее, горит зеленым цветом какая то овальная фигура.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
У меня только 4 положения. Ключ вынимается только в крайнем левом положении. При этом на панели приборов постоянно горит общий пробег, а на магнитолле, на самом дисплее, горит зеленым цветом какая то овальная фигура.
Простой контроль: включи на магнитоле музыку погромче и вынь ключ
- Если музыка играть перестала совсем, то это OFF
- Если музыка замолчала на 2-3 сек и продолжила петь - это ACC
 
Сверху