Альтернатива тонировке

Александр Diego

Младший Cruiser
Приветствую одноклубники! Есть альтернатива ТОНИРОВКЕ.
Кому интересно http://www.trokot.ru/index.php/2012-11-22-05-47-07
Но момент в том,что на наш авто(как обычно) нет готовых ((
Делают на заказ,цена вопроса пр.2800 за боковые стекла(возможны скидки от обьёмов). Если кому интересно,отпишитесь и ..съездите для замеров?! Пжл. Я нахожусь не в Москве и.. к сожалению сам не могу этого сделать.
Малый Купавенский проезд, 6а (адрес конторы).
Мне бы потом переслали(после замеров и изготовления). ;)
 

PTchi

Член Клуба
Приветствую одноклубники! Есть альтернатива ТОНИРОВКЕ.
Кому интересно http://www.trokot.ru/index.php/2012-11-22-05-47-07
Но момент в том,что на наш авто(как обычно) нет готовых ((
Делают на заказ,цена вопроса пр.2800 за боковые стекла(возможны скидки от обьёмов). Если кому интересно,отпишитесь и ..съездите для замеров?! Пжл. Я нахожусь не в Москве и.. к сожалению сам не могу этого сделать.
Малый Купавенский проезд, 6а (адрес конторы).
Мне бы потом переслали(после замеров и изготовления). ;)
ихмо. сомнительный тюнинхх)))
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Сомнительный-нет,но не видно хоть?! Можно конечно съемную-силикованную поставить?! Не знаю...надоело в аквариуме ездить
 

Forzy

Член Клуба
Чёрные, присборенные шторки - это конечно пипец какой-то.. машина сразу на катафалк становится похожа... Имхо..
 

PTchi

Член Клуба
Чёрные, присборенные шторки - это конечно пипец какой-то.. машина сразу на катафалк становится похожа... Имхо..
это не просбореные шторки . зайди по ссылке и посмотри) кстати вчера покумекал, а почему бы и нет ))))) смотрятся неплохо =)
 

Archangel

Ветеран Движения
Фигня мне кажется какая-то. А цена какая вообще на них?
 

PTchi

Член Клуба
Фигня мне кажется какая-то. А цена какая вообще на них?
ну вроде как Диего насчитал на 2800 ))))
по поводу них чувство двоякое.... вроде на видео и фото неплохо.... но как это все будет смотреться внутри, вопрос эстетики. и как я понял они ни на что не крепятся, значит вполне возможно что они банально будут вываливаться на крутых виражах и ямах ( хотя конечно это маловероятно).
 

Archangel

Ветеран Движения
ну вроде как Диего насчитал на 2800 ))))
по поводу них чувство двоякое.... вроде на видео и фото неплохо.... но как это все будет смотреться внутри, вопрос эстетики. и как я понял они ни на что не крепятся, значит вполне возможно что они банально будут вываливаться на крутых виражах и ямах ( хотя конечно это маловероятно).
Они крепятся по типу как москитная сетка на окнах, т.е. в специальные скобки. Вопрос в другом, как эти скобки крепятся и как мне кажется вся эта конструкция будет издавать хороший концерт в машине от ветра, тряски и т.п.
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Ребят,они на магнитах по ободку. Вываливаться не должны! Смотрятся...ну знаете ли,зато,при остановке Гаеров,можно легко и быстро сбросить их и всё! И 2800 мне в фирме ответили,на нашу машину так!
 

PTchi

Член Клуба
Ребят,они на магнитах по ободку. Вываливаться не должны! Смотрятся...ну знаете ли,зато,при остановке Гаеров,можно легко и быстро сбросить их и всё! И 2800 мне в фирме ответили,на нашу машину так!
ну я может быть и заказал бы , если не те проекты которые сейчас висят в голове )) так что это уже будет доработкой мелочей, после глобальных дел)
 
Сверху