Аналоговые часы на торпеду.

IgorZ

Кёрхер Мэн
Всем привет.
Купили сегодня PT Cruiser жене. Приятная такая машинка. Очень нравится практически во всем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1454958.html
Собственно, после моего Линкольн Навигатора очень сильно не хватает аналоговых часов в центре торпеды (ну в данном случае, на ней). Не подскажете ли, делает ли кто-то из тюнингеров что-то, органично вписывающееся в общую концепцию машинки или наш удел - хождение по часовым магазинам и поиск китайской поделки?
 

IgorZ

Кёрхер Мэн
Карлсон, спасибо.

Zmit, а где заказывалась такая красота? В принципе, если покрасить ободок в inferno red (как и другие вставки), то нарядно будет смотреться.

Еще есть мысль - взять часы от какой-нибудь старой приборной панели (наверняка там и подсветка уже будет), забабахать из стеклопластика корпус и установить на искомое место... Но т.к. руки у меня растут также, как на аватаре у одного уважаемого тут человека, буду заказывать все это тем, кто постоянно с этим работает.
 

Zmit

Член Клуба
Заказывал в каком-то интернет-магазине, пошарь поиском, ключевое слово SOSL
 

IgorZ

Кёрхер Мэн
Одна проблема - в городе у нас нет разборок. Может где чего и разбирают, но не крайслеры - это точно. :)
 

Zmit

Член Клуба
Игорь, вот смотрите :




Взято отсюда http://www.pttuning.nl/
У членов Клуба у этого голландца Ван Бона скидка.Если нравится, дерзайте.
 

sirius

Член Клуба
Давно об этом задумывался, но не могу подобрать на разборках что то вписывающееся в стиль.

А как выглядят от 300М?
 

Львович

Член Клуба




P.S. Все это очень хорошо, но поставишь такое на торпеду и думаешь: в этой стране число людей неадекватных превышает все мыслимые пределы, понравится штучка - разобьют стекло и выкорчуют, и не на стоянке, не в гараже, а при 15-минутной остановке... :(
 

IgorZ

Кёрхер Мэн
Zmit, интересные часики. Если ничего не найду, то буду заказывать именно такие. Как можно у голландца получить скидку?
PT Gold, да, хотелось бы фото. :)
Львович, часики под рычаг коробки тоже понравились. Живьем их не видели?
Не думаю я, что отморозки ради часиков стекло бить будут. Все-таки не магнитола или навигатор. Хотя отморозки на то и отморозки...
 

Zmit

Член Клуба
Напишите, что вы PT Cruiser Club RUSSIA и получите скидку однозначно.
 

PT Gold

Limited Cruiser
Zmit, интересные часики. Если ничего не найду, то буду заказывать именно такие. Как можно у голландца получить скидку?
PT Gold, да, хотелось бы фото. :)
Львович, часики под рычаг коробки тоже понравились. Живьем их не видели?
Не думаю я, что отморозки ради часиков стекло бить будут. Все-таки не магнитола или навигатор. Хотя отморозки на то и отморозки...
Завтра фотки обязательно выложу.
 
Сверху