антенна

izeerkil

Touring Cruiser
Какую антенну выбрать для замены штатной - активную или пассивную?

Если бы на магнитоле выход 12В чтобы запитать активную антенну?
Правда ли, что активная лучше ловит и все помехи и шумы, и что для города лучше использовать пассивную?

P.S. Место родной антенны заварили наглухо. Выбор теперь только между таблетками на стекло.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Говорят!!!сам не пробовал пассивные на крышу в форме "мигалки" и т.п. хорошо ловят.Ездил с людьми по городу нареканий нет, за городом не знаю.
 

ilia

Panel Cruiser
Какую антенну выбрать для замены штатной - активную или пассивную?

Если бы на магнитоле выход 12В чтобы запитать активную антенну?
Правда ли, что активная лучше ловит и все помехи и шумы, и что для города лучше использовать пассивную?

P.S. Место родной антенны заварили наглухо. Выбор теперь только между таблетками на стекло.
На штатной cd нет выхода +12 на антену,а вот на новых что с mp3 идут на сайберы и тд там есть.Правда можно зампитать на постоянный +12 на антену,так называемый
 

izeerkil

Touring Cruiser
На штатной cd нет выхода +12 на антену,а вот на новых что с mp3 идут на сайберы и тд там есть.Правда можно зампитать на постоянный +12 на антену,так называемый
а аккумулятор она не будет сажать? вход +12В на магнитолу с вытащенным ключом обестачивается?
 
Последнее редактирование:

maestro116

Panel Cruiser
На штатной магнитоле есть 2 провода с постоянным питанием 12 вольт, есть 1 провод с 12 вольт при включении зажигания. К нему можно присоединить питание активной антенны. Ближние к центру, один над другим, одинаковой расцветки- постоянное питание. Они в черном матерчатом рукавчике. Следующий за ними, он один по нижнему ряду- 12 вольт при включении зажигания.
 

maestro116

Panel Cruiser
(Задумчиво) Что то у Вас совсем другой разъем. В этом случае да, на 6 ножку. fused B(+)- постоянно присутствует. ignition switch- 12 вольт появляется при включениии зажигания.
 

izeerkil

Touring Cruiser
(Задумчиво) Что то у Вас совсем другой разъем. В этом случае да, на 6 ножку. fused B(+)- постоянно присутствует. ignition switch- 12 вольт появляется при включениии зажигания.
это не факт что мой (точнее я не знаю). нашел картинку на форуме. до своего еще не долез
 
Сверху