АРМИЯ

Алексей!!. А какже защита дальних рубежей нашей Родины?!..
Ни шагу назад!. Вся надежда на таких румяных парней как ВЫ!!.
На службе румянец на щеках коньячком нагоняли;)а на пенсии лучше: Родину охраняет не Армия а Внутренние Войска МВД, интересно знать - кто враг этих войск?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
2 года там отслужил.При выводе все бандиты с гор послезали посмотреть как мы уходим.:bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
Прислали ссылку! Вот это я понимаю - Тест-Драйв!!! Все-таки красавцы они там в Беларуси, аж завидно иногда :good:

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/h8jcV90IQHY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Отслужид три года в морских частях пограничных войск, на Черном море, в Анапе:) на городском пляжу, т.к. наш пирс был рядом. После института 3 месяца служил лейтенантом, командиром взвода артелерийской разведки в Буйнаксе. Щас в запасе старлеем числюсь:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Други!.:bye:
Подниму тему..
С 23 ФЕВРАЛЯ-м всех ВАС!.Здоровья Вам и вашим близким!:yahoo:
НУ,И ЗА ТЕХ,КТО В САПОГАХ!:drinks:

з,ы,КЛИПешник в подарок=>Блин!. Ржу и плачу!!)))http://www.youtube.com/watch?v=RqdVK82W4xE
 

Vangol

Член Клуба
С ДНЁМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!
Поздравляю Всех кто служил и кто служит!!!
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТЦЫ!!!!!!!!!!

Эх, блин, хотел тоже фотку какую кинуть, но ни одной фотографии в форме не осталось. В/ч 41684, уволен 05.11.2002 приказом Министра Обороны РФ № 370 от 30.09.2002.

Эх, времена были, а...

Хотя хобот с ним, нашел одну фотку. Армия, правда, не совсем наша (хотя по составу - х.з.), но от этого граждане там служащие не меньше достойны поздравлений. Был тогда еще двухметровым блондином атлетического телосложения и узнаваем с трудом. Кто-нибудь сможет угадать который я?

 
Последнее редактирование:

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Да уж,были времена:) Есть, о чем вспомнить:drinks:
ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ:drinks::drinks::drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТЦЫ!!!!!!!!!!

Эх, блин, хотел тоже фотку какую кинуть, но ни одной фотографии в форме не осталось. В/ч 41684, уволен 05.11.2002 приказом Министра Обороны РФ № 370 от 30.09.2002.

Эх, времена были, а...

Был тогда еще двухметровым блондином атлетического телосложения и узнаваем с трудом. Кто-нибудь сможет угадать который я?

Монолитыч! У менЕ фото не открывает:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну тогда на словах расскажу. Я там такой красивый-красивый!!! Два метра ростом. Блондин - атлет. Лицо умное и все такое прочее. Верь мне!!!! :lol:
А то!.:bye: Яж тоже когдато наждак зубами останавливал!.:D
 
Сверху