AUX разъём

kosolapiy

Limited Cruiser
как навигация работает - я не знаю. диска нету :( но судя по всему не очень хорошо. насчет не родная - уверены?
 

41krieger

Ветеран Движения
Что не родная 100%. Хотя и продавались как оригинал крайслер. Мы ведь в то время были даймлер-крайслер, вот и позаимствовали магнитолку и у большего брата (чтоб ему ...) :bad:
 

kosolapiy

Limited Cruiser
в любом случае - спасибо за наводку. уже нашел что за модель :)

вот:
Becker BE4715

какие нибудь идеи по выводу AUX есть? а то гугл меня на немецкие форумы помылает, и я ни одного знакомого слова кроме "mercedes" не вижу :(
 
Последнее редактирование:

maestro116

Panel Cruiser
Решил проблему очень просто. Купил в Мвидео довольно неплохой трансмиттер.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Решил проблему очень просто. Купил в Мвидео довольно неплохой трансмиттер.
да есть у меня трансмиттер. только он фонит и пошипывает, что честно говоря, меня не приводит в восторг. а если через провод с телефона пускать, то вообще аут.
 

Erorr

GT Cruiser
У вас уже стоит рамка и 1din магнитола. Купите лучше другую магнитолу, где будет всё что нужно и даже больше.
 

maestro116

Panel Cruiser
Трансмиттер нужно брать недешевый, с полосой пропускания звука как можно ближе к 20-20000 герц. У очень многих передатчиков, стоимостью до 1500 руб., как оказалось- очень узкая полоса, от 200 до 6500 герц и нестабильный передатчик. У меня очень хороший трансмиттер, ни единого артефакта. Устраивает на 100/500. Если стоящие рядом друзья настраивают приемник на 88.9 мГц (частота найдена опытным путём:), то отлично слышно и у них. Что характерно, включенный трансмиттер абсолютно не действует (не глушит) на "близколежащие" ЮморFM (88.3) и РадиоДжаз (89.1).
 
Последнее редактирование:

kosolapiy

Limited Cruiser
Erorr
амфибиотропная асфиксия не позволяет.
maestro116
надо будет посмотреть посерьезней варианты, чем мой.
 
Сверху