Авто Dzhedy

Sanya2978

Видавший Cruiser
кажется, видимо фотка такая, как я вижу машину со стороны - ровно...
Дык рядом фото Джеди - зазор от заднего колеса до арки больше, чем у тебя. Собсно, у меня это расстояние как у Джеди.
В общем понял, ты - не занижал.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
У меня всё сток на сколько я знаю, перед выглядит отлично а зад так и просит 20 :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да. У него зад и перед на одном уровне. Признавайся что в багажнике? :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет!
Вдохновился я некоторыми собратьями (отдельное спасибо Илье) и кусачими ценами сплошного гриля, что сегодня не выдержал и купил детальки для переделки морды.
Делать буду сам (+/-), по сему предлагаю создать отдельную тему с фото отчётом, ценами и тд. Будет ли это кому интересно? Если да, то с радостью постараюсь делать как можно больше фото ну и естественно описать процесс. :D (100000 советов и кидания помидорами приветствуются) :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я ждал этого комментария :D Сразу говорю, что штатные детали я не выкидываю и не порчу, если не понравится, то 10 минут и штатный вид :D это чисто эксперимент :D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тоже послежу. У самого руки чешутся. Интересно как будешь склеивать или паять решетку и как организуешь крепление бампер-решетка.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Задумался о замене ГРМ и прочих вытекающих ( Спасибо dozmorovds и подъемник№6 за номера и советы).

Вот, что потребуется для замены ГРМ на 2.0 бензин :)

Ремень ГРМ - GATES T246 - 18,18 EUR
Ролики 2 шт. (паразиты по совету dozmorovds) - INA 532022710 - 73,94 EUR
Помпа - AIRTEX 7150 - 34,75 EUR
Сальник коленвала - REINZ 81-34805-00 - 5,64 EUR
Сальник распредвала 2 шт. - REINZ 81-24909-10 - 4,40 EUR

Сумма 136,91 EUR

Детали буду заказывать через интернет магазины (autodraugiem.lv , eparts.lv), так как местные мне насчитали ~ 200 EUR :ireful3:
 

PERS

Ветеран Движения
помпа на емексе 30 евро, а ролик там же по 20 евро
 
Сверху