Авто Kuzma's mother

Freddie

Звездный Cruiser
вот решила обновить, карбон надоел и затянуто не хорошо
Спасибо за хорошую идею! У мене пара этих накладок коррозией слегка пошла, все думал, что с ними делать. Новые покупать - безумие, а б/у что-то никто не хочет продавать. А винильчик под кожу - самое то, очень гармонично должно смотреться.
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо за хорошую идею! У мене пара этих накладок коррозией слегка пошла, все думал, что с ними делать. Новые покупать - безумие, а б/у что-то никто не хочет продавать. А винильчик под кожу - самое то, очень гармонично должно смотреться.
У меня в продаже 2 правых накладки.:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ух, ребята, какие тут перверсии закручиваются!.:D Замена грм или гбц ерунда прям....:popcorm1:
 
Ух, ребята, какие тут перверсии закручиваются!.:D Замена грм или гбц ерунда прям....:popcorm1:
:D:D:D

Кстати, вспомнила, кто что может поведать про катализатор? У меня посыпался, дня 3 назад, решила с ним попрощаться...антиресный двойной:)
Глушитель полезла снимать, а он схвачен по-чутку сваркой, у всех так? В общем я его победила к утру, думала чек будет гореть пока обманки нет, ни фига!!! Кузельман порезвее стал, порыкивает, поезжу пока с "прямотоком", скоро надоест надо что-то будет придумывать, задумка есть- вварить ещё один резонатор маааахонький. Кто что предложит?
 

PERS

Ветеран Движения
нет, я оченна хочу это видеть, как женские руки трубу глушака в узел заворачивают и с блеском в глазах варианты вслух предлагают :good:
 
нет, я оченна хочу это видеть, как руки БЕШЕНОЙ женщины трубу глушака в узел заворачивают и с блеском в глазах варианты вслух предлагают :good:
Ну не в узел :) она сама отвалилась после 8 этажного...нервничаю когда не слушается:dash2: просто в других машинах труба в трубу вставляется и на хомуте держится, а тут...вот и спрашиваю, желать здоровья в очередной раз предыдущим хозяевам:D может кто из спецов что-то лучше посоветует или вообще скажет что хрень наделала
Думала думала и не нашла чем заменить Кузеньку, решила делать под себя и добросовестно, пока время и желание есть, т.к. это всё меня за..долбает и пустится на самотёк... да и заниматься будет некогда
 

Freddie

Звездный Cruiser
просто в других машинах труба в трубу вставляется и на хомуте держится
Не обязательно. На моем Ниссане была интересная конструкция. Там каждая часть трубы имела хитровыгнутый фланец, который прислонялся к кольцу со сферической наружной поверхностью. И все это на герметик сверху затягивалось хомутом П-образного профиля. Разбиралось очень легко, и до полного затягивания хомутов соединения были слегка подвижными, можно было трубы подправить по месту.
 
Последнее редактирование:
Не обязательно. На моем Ниссане была интересная конструкция. Там каждая часть трубы имела хитровыгнутый фланец, который прислонялся к кольцу со сферической наружной поверхностью. И все это на герметик сверху затягивалось хомутом П-образного профиля. Разбиралось очень легко, и до полного затягивания хомутов соединения были слегка подвижными, можно было трубы подправить по месту.
Ну я не спец., в каждую автомобилину не лезу, говорю про увиденное. У меня в ниссане максимке тож так было, в теану не было надобности лезть...
 

PTchi

Член Клуба
В топку катализаторы;) ездил , езжу и буду ездить ;) а в совокупности с качественной не дешевой баночкой, получается хороший американский бассссс ;)
 
В топку катализаторы;) ездил , езжу и буду ездить ;) а в совокупности с качественной не дешевой баночкой, получается хороший американский бассссс ;)
так у Кузьки не американьський, а чисто русский по-пьяни, у тебя там что как ? про рык помню, прямоток же
 
Сверху