Авто tna

M

maddeath

Гость
Тут вопрос не в том, чтобы Вы туда :)
И вообще там 121 км кажется :) Просто отдыхая - 100 с гаком не так проблематично... Всегда у супруги найдется причина заехать в другой большой город :)
А потом... А потом... фотосессия ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Заезжайте в гости, черный с синим хорошо смотрится!!!
 

tna

Видавший Cruiser
фото

помылись:
салончег:
не помылись(весна):
почему так?
 

Anton86rus

В поиске разборок
я конечно не спец, но "пипка" от радиатора не на месте. как-то радиатор к движку смещён... бита??? интересно старожилов версию услышать.
 

tna

Видавший Cruiser
приколхозился на днях, залепил фары задние ораклом красным(прозрачным), на черном цвете хорошо смотрится!!! могу фото выложить позже если кому-то интересно)))
 

Diesel

Ветеран Движения
:dash2:вечно эта работа!!!!
всем делам нормальным мешает!!!
а все-таки хорошо, что сегодня патницО =):drinks:
 

Diesel

Ветеран Движения
Ахахахах, это здорово подмечено =), а у меня так вообще лето пропало =((, сменил работу, теперь до декабря без отпуска... жуть
 

tna

Видавший Cruiser
поменял недавно тормозилки, поставил TRW полет классный, так как родная система тормозная тоже TRW
и цена не кусачая:
trw df4190s 1022pX2 диски
trw pfb 501 295p жидкость
trw gdb 4118 1528p колодки
bosch 5 000 000 150 158p смазка
замена жижи 300р
итого 4325р
все кроме жижи менял сам, это просто, цены розница!!!


надпись TRW на оригинальном заднем диске)))
 

tna

Видавший Cruiser
первым по плану замена антифриза, так как не понятно какой был красный или оранжевый мопар, решил сменить с промывкой полностью и купил HEPU Maxxus-Plus P999G12PLUS005 (G12+) 907р за 5л концентрата, вроде сиреневый, но разведенный уже больше рыжий



слили старый, развели 10% с водой, промыли, слили и залили уже раствор 50/50
вроде как разница есть, так как вентилятор стал срабатывать реже, даже при условии что надо подливать жижи еще, видимо старый был вообще уставший, а может мне просто кажется…

поменяли наконечники рулевые, стояли делфи TA 2289, забрякали не проходив и 10ткм, вот что с ними стало:





палец болтался как г сами знаете где, смазка высохла все заржавело))
поставил сидем 91033 очень похожи на оригиналы, пыльник хороший, без масленки, наконец-то в машине ТИШИНА и машену не ведет!



дошли руки и до туманок, для герметизации нам понадобятся:
1 два пыльника внутренних гранат от нивы (130рХ2)
2 четыре хомута металлических (2 больших и 2 маленьких, нивовские не берите, они не подойдут)
3 герметик
4 тонкие трубочки металлические(можно даже тормозные, для вентиляции и отвода теплого воздуха)


пыльник

отрезаем лишнее, ставим трубку и затягиваем хомутом

тут тоже хомут, и не забываем герметик, чтоб лишнего ничего не попало внутрь

получаем 2-х мопсиков

осталось только переделать проводку с H11 на H3, есть пару идей как это сделать чтоб не крамсать провода! так что знайте с чем придется столкнуться, покупая данный девайс
Цена вопроса: 4 350 рублей
ps копипаст с драйва
 

tna

Видавший Cruiser
Кеды зачетные! Туманки тоже ничего:good:
Кеды жене, я такие не одену, да и в 36-й не влезу!!!
Только проверил как светят, примерно как сток, только линия очень четкая, ксен если поставить будет хорошо и слепить не будет, в отличии от всех рефлекторных туманок
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser

мы такие супруге присмотрели, был бы мой размер - купил бы и себе:D
 
Сверху