Автоателье

axiomixy

Младший Cruiser
Доброго времени суток, задумался перетянуть боковую поддержку в кожу, т.к протёрлась на водительском сиденье... Может кто то проделывал это уже или знает где подешевле=)
 

Алексей

Член Клуба
Доброго времени суток, задумался перетянуть боковую поддержку в кожу, т.к протёрлась на водительском сиденье... Может кто то проделывал это уже или знает где подешевле=)
Это даже не перетяжка, а просто ремонт сидения, скорее. Думаю, с этим даже обычные армянские мастерские по ремонту салона справятся. Когда покупал ПТ, мне в такой мастерской на Люблинской улице (2-3км справа по ходу движения, если ехать от Волгоградского проспекта) за полдня и за какие-то копейки поменяли прожженую сигаретой вставку из алькантары. Да так, что вообще не различить со вторым сидением. Еще и запасную на поролоне отшили в подарок. До сих пор лежит. В принципе, твоя сторона Москвы. Будет время - проехайся. Может, они еще там сидят... Года два назад они там еще были. Телефона у меня не сохранилось, сорри.
 

Petrovich01

Кёрхер Мэн
Это вам в ателье нужно, там где под заказ шьют. Попробуйте в Москве ул.Дубнинская д.79 обратиться. Они вам подскажут, может проще полностью сиденье перетянуть, чем только боковины менять…
 
Последнее редактирование:
Сверху